Виджет отзывов для вебсайтов

Если оглянуться вокруг, оторваться от своего смартфона, сложно не заметить что все вокруг то и делают, что активно пользуются интернет ресурсами вдоль и поперек. Мы сидим в социальных сетях, постоянно проверяем обновления, блоги и информационные сайты каждый день дают нам новые знания и опыт.

Мимо воли мы интересуемся мнениями людей, которые живут в другой точке этой планеты, считаемся с их взглядами, находим единомышленников, лучших друзей. Как одновременно прекрасен и опасен этот мир современных технологий. Но раз нам предлагают такую простую и удобную жизнь, отказываться от нее нет смысла.

Так разработчики и программисты со всей планеты каждый день пополняют и усовершенствуют то, чем мы живем. Новые игрушки, полезные приложение, интересные и не менее полезные сайты – все это идет в широкое использование. Главная задача – собрать как можно больше круг пользователей на своем сайте или приложении.

Для этого важна не только актуальность вашего сайта или красивый интерфейс, а также его многофункциональность и комфорт во время использования. Чтобы добиться таких результатов нужно установить быстрый фидбэк с пользователем. Это означает обратную связь владельца и его клиента.

По этому почти на всех сайтах вы можете встретить внизу страницы окно для комментариев. Но как показала практика, этот способ фидбэка не представляет собой самый удобный и быстрый. Сегодня более надежный метод идет в обиход, и это – виджет отзывов.

Виджет отзывов представляет собой небольшой приложение, которое успешно работает как на сайтах, так и на компьютерах, мобильных устройствах. Это устройство выполняет всего лишь одну функцию, что позволяет ему работать быстро и качественно. Это может быть окошко прогноза погоды, пожелания на сегодня, прослушивание аудио и многие другие.

Удобство еще и в том, что виджет отзывов никак не влияет на быстродействие работы сайта. Вы, наверное, часто встречали на сайтах продолговатые окошки сбоку странички. Нажав на такие, вы можете оставить отзыв или небольшой комментарий о странице, сайте в целом и товаре или информации, предоставленной вам. Такой способ является более удобным для обеих сторон: клиента и вас.

Кроме того, в это окошко разработчики могут добавить еще некоторые функции, как например возможность оставлять отзыв анонимно. Существует много проектов -разработчиков виджетов отзывов, обратившись ко одному из них вы можете установить как бесплатный виджет так и платные. Естественно, разница будет видна и ощутима, но все дело в ваших потребностях и желаниях.