Лучшая раскрутка сайта

В настоящее время в Интернете огромное количество информации с предложением платных услуг по продвижению и раскрутке новых сайтов. Но стоит все-таки быть осторожным и не верить на слово всему, что предлагается! Ведь лучшая раскрутка сайта, вывод его на лидирующие позиции стоит, как правило, очень дорого.

Порой создание самого веб ресурса обходится на порядок дешевле. Если вы приняли решение воспользоваться платными услугами, то стоит это делать на проверенных, серьёзных сервисах, которые существуют не один год и проверены временем.

Как правило, надежная раскрутка сайта начинается с проверки сервиса, которому доверяете выполнение этой задачи. Только своевременная, максимально полная проверка сможет подтвердить серьезность сервера и дать какие-то гарантии, что вы не будете обмануты.

Не редкость, что проекты, которые предлагают такие услуги, при запросе в поисковике, располагаются далеко не в начале списка. Помните о том, что лучшая раскрутка сайта, должна начинаться с самого сервера, который предлагает свои услуги по продвижению вашего веб ресурса. Соответственно этот сервер должен обладать максимально высокими показателями.

Не исключено, что в результате такого продвижения, через какой-то промежуток времени, поисковики запретят к индексации ваш проект, ИЦ обнулят. Восстановить репутацию своего сайта очень сложно, при этом немаловажна потеря ваших денег, потраченных на антирекламу.

Продвижение сайта выполняется комплексно, поэтому требует больших финансовых и временных затрат. Результаты продвижения видны далеко не сразу, порой на это уходит не менее 2-х месяцев. При этом стоит учитывать, что количество сайтов по популярным темам порой исчисляется миллионами, а большая часть владельцев сайтов хочет видеть "свое творение" на первых позициях, тратя на раскрутку, рекламу, продвижение ежемесячно немалые деньги.

Стоит пользоваться возможностью разместить статью для поисковой оптимизации, поскольку продвижение статьями не менее эффективный способ для раскрутки. Это определено тем, что ссылки в статьях, "обтекаются" большим объемом текста, а, если этот текст тематический, то и ссылки нравятся поисковикам. При этом при помощи статей осуществляется продвижение не только главной страницы портала, но и внутренних по необходимым ключевикам.

В таком продвижении условно выделяют:

1. Размещение статей на своем, продвигаемом портале.

Это способно поднять продвигаемый портал сайт в выдаче, а, соответственно, увеличит его посещаемость.

2. Размещение тематических статей на сторонних вебсайтах.

Размещение может быть, как платным, так и бесплатным, например, сайт fb.ru. размещаемые статьи должны содержать ряд ссылок на нужные страницы продвигаемого сайта.