eTXT.ru – биржа контента

Каждый нынешний человек начинает свою жизнь включая компьютер и погружаясь в бесконечные просторы великой сети Интернета, мы мгновенно преступаем к поиску мира информации, где в качестве награды и денег выступает интерес и даже любопытство. Его формирование зависит от качества и уникальности web-сайтов и представленного на них контента.

Разумеется все знаю, что самое главное в веб-сайте – не дизайн, не картинки,и даже не количество страниц, а содержание сайта. Какой красивой бы ни была обертка, если она ни чего не содержит всебе - вряд ли он будет интересен.

Уникальность, грамотность в написании, творческий подход к делу, ответственность и оперативность – являются одним из самых главный составляющих успеха, предъявляемые к творцам контента, спрос на которых ужасно велик.

Где же живут какие люди? Разумеется на золотой бирже контента - eTXT.ru – это мир умелых копирайтеров, творческих рерайтеров, умных переводчиков и счастливых заказчиков.Всего за один год работы она встала в список основных бирж контента. "Мал золотник, да дорог". Грамотно продуманная взаимодействия между заказчиками и исполнителями – основное достоинство eTXT.ru.

В качестве исполнителей могут выступать не только умелые мастера, но так же и новички, которые тоже предлагают свои услуги по написанию, переводу или рерайту той или иной статьи, в тоже время участвуя в торгах по заказу.

Для удобства в работе созданы каталоги "популярных запросов", "готовых статей" и "всех заказов".

На данной бирже копирайтинга и рерайтинга вы не обязаны платить за своё портфолио. Исполнитель по своему желанию помещает в него опубликованные статьи. Рейтинг исполнителя определяется номером выполненных работ, наличием звезд, полученных за отличную работу, от заказчиков и администрации.

Для превосходной защиты авторских прав биржа использует "Детектор плагиата" - Яндекс.XML. Его преимущество заключается в мощной автоматизированной поисковой системе заимствованных копий текстовых фрагментов по огромному количеству объектов.

Предпродажная проверка заказа модератором и разумеется самим заказчиком значительно увеличивает эффективность в поиске плагиата. Для заказчиков уникальной возможностью являются: "копирайтинг с размещением", "мультизаказ", "оптовый заказ" и "SEO-копирайтинг".

"Копирайтинг с размещением" экономит время на поиске в Интернет – ресурсов для публикации заданной статьи (их может подобрать сам исполнитель заказа, а утверждает естественно заказчик). Заказы на написание и публикации нескольких статей на примерно одинаковую тематику разными авторами (не более 100) – это услуга "мультизаказ".

Если работа достигает более 100 заказов, для удобства вы можете воспользоваться "оптовым заказом".

Самую большую популярность имеет "SEO-копирайтинг", специализированная статья для усовершенствования web-сайта, в которой используются его ключевые слова и ссылки.

Благодаря новым введения, посетитель данного сайта имеет возможность продлить срок исполнения заказа, и даже выписать премию исполнителю за отличную и быструю работу, комментировать работу данного человека.

Посетители нашей биржи отмечают удобный и несложный интерфейс пользователя, систематическое усовершенствование сервисов системы, дружеское отношение и поддержку со стороны всей администрации, возможность карьерного роста, приятную атмосферу в процессе общения и решения необходимых вопросов, а так же финансовую защищенность ваших денег.

Сервис мобильной аналитики по материалам www.ru.userx.pro.