Ноутбуки Acer

Компания Acer специализируется на выпусках ноутбуков и мобильных компьютеров. Сегодня эта крупнейшая, развивающаяся и высокотехнологичная компания является одной из лучших в России. Цены на ноутбуки Acer в Москве варьируются от 450 до 2200$.

Компания Acer основана в 1976 году и изначально уделяла внимание своей деятельности не персональным компьютерам, а ноутбукам и нетбукам.

Основными преимуществами ноутбуков Acer является баланс цены и качества, каждый покупатель найдет себе ноутбук компании Acer на свой вкус и кошелек. А надежность и высокая производительность ноутбуков Acer делает ноутбуки этой фирмы достаточно конкурентоспособными в Москве.

Купить ноутбук Acer хочется также из-за его необычного дизайна. Пользователи всего мира предпочитают ноутбуки Acer, так как новинки выпускаются очень часто. И выбрать последнюю модель ноутбука можно очень просто в любом магазине, где продают ноутбуки Аcer в Москве.

Ноутбуки этой компании распространены настолько, что ноутбуки Acer можно заметить как на столе у генерального директора компании, так и у обычного студента. Это компактный помощник в бизнесе, бюджетный вариант для школьника, идеальная "приставка" для игр. Поэтому каждый для себя найдет в ноутбуке Acer все необходимое.

Например, одна из новых разработок компании - ноутбуки Acer Aspire. Они объединяют в себе функциональность настольных компьютеров и компактность мобильных ПК. Они не предназначены для работы в дороге, они адресованы для тех пользователей, кто ищет функциональный настольный компьютер с большим экраном и предъявляющим особые требования к эргономичности своего рабочего места. Эти ноутбуки предназначены для работы в доме и в офисе, построены на базе процессора AMD.

Компания Acer также выпускает ноутбуки премиум-класса, которые отличаются как "начинкой", так и дизайном. Одна из лучших моделей компании Acer является модель Ferrari 4000, она выполнена в красно-черном цвете. Ноутбук выглядит очень тонким, и является таковым. Его толщина составляет всего 3,5 см.