Онлайн

В период перехода российской экономики к рыночным отношениям в глубочайшем упадке оказались практически все отрасли, отвевающиеся за развитие страны и состояние здоровья ее граждан.
С выходом нового детища Windows многие задались вопросом, а такая ли эта операционная система удобная, как была до?
При всем величии свободного ПО бывают случаи, когда ни одно Linux-приложение не может открыть присланный вам Word-файл.
Большинству пользователям прибывающим на виртуальном хостинге по ходу роста их проектов требуются все более мощные возможности, которые сможет предоставить только лишь выделенный сервер.
В новом году появятся совершенно новые уникальные смартфоны. По сравнению с обыкновенными, это просто монстры. Они будут оборудованы мощными двухьядерными процессорами, а оперативная память будет не менее 512 Мб.
Каждый пользователь сети Интернет или какой-либо локальной сети нуждается в идентификации, IP-адреса служат именно таким идентификатором с помощью которого при необходимости можно идентифицировать любое устройство, находящееся в сети.
В последнее время блоги начали набирать бешеную популярность.
Сегодня технический прогресс дошел до того, что любой родитель может узнать, где находится его ребенок.
Планшеты и электронные книги стали самыми популярными устройствами прошедшего года.
И не смотря на все эти преимущества, эта модель остается бюджетной версией. В стандартной комплектации устройство может выполнять функции копира и принтера.
Учитывая условия развития бизнеса, без организационной техники сейчас не то что очень непросто, а просто невозможно обойтись.
Операционная система современного ноутбука (ОС) - это программы, обеспечивающие работоспособность компьютера и центрального процесса ЭВМ.
Часто мы сталкиваемся с проблемой перевода не только отдельных слов на английском языке
Прогресс не стоит на месте, и в этом легче всего убедиться, проследив эволюцию компьютерной техники.
Компания Acer специализируется на выпусках ноутбуков и мобильных компьютеров. Сегодня эта крупнейшая, развивающаяся и высокотехнологичная компания является одной из лучших в России. Цены на ноутбуки Acer в Москве варьируются от 450 до 2200$.
Первые компьютеры известны людям с середины прошлого столетия. Ноутбуки же, известны всем в наше время.
Несмотря на то, что нетбуки уже давно заняли свою нишу на рынке, большинство людей до сих пор считают эти аппараты разновидностью ноутбуков.
Реализация всех программ, написанных на C++, начинается с функции называемой main.
Матрицы ноутбуков обычно подразделяются на 3 группы.
Сегодня компьютерная техника морально устаревает очень быстро и всё чаще становится актуальным вопрос, как оптимизировать работу своего компьютера?
Приступая к покупке нового компьютера для дома, потенциальные пользователи, как правило, сталкиваются со сложностью подбора комплектующих для будущей системы.
В этой модели используется горизонтальная однопроходная схема узла печати, которая позволила уменьшить высоту корпуса.
Кажется, эпоха доминирования оптических носителей завершается.
Недавно группа американских ученых разработала дополнение для смартфонов разных моделей, которое будет обнаруживать у пользователей сотрясение мозга на начальном этапе.
Не так давно, когда процессоры были "холодными", можно было спокойно обойтись без использования термопасты.
Название компьютерного бренда "Apple Inc." всегда связывалось с именем предприимчивого Стивена Джобса, американского дельца, который уже более 30 лет руководит этой мощнейшей корпорацией.
Сегодня хочу рассказать вам, что такое дешевый хостинг, и о его возможностях и так далее... Я знаю кое-что об этом и хочется с вами поделиться. Может, и вас заинтересует данная тема и вы, подобно мне, захотите создать собственный сайт.
Для опытных пользователей персонального компьютера не является тайной, что жесткий диск отнюдь не является стопроцентно надежным хранилищем для хранения важной информации, а также различных файлов.
Многие любители современных компьютерных технологий хотят купить ipad 2, выпущенный этой весной.
Новые технологии приходят в нашу жизнь семимильными шагами и с бурным развитием компьютерной техники остро встает вопрос: Купить системный блок или собрать его самому?