Обзоры

Правящие круги Японии не могут не считаться с реальными фактами и весьма существенными причинами, создающими огромные препятствия на пути ядерного вооружения.
Продолжающаяся тотальная милитаризация Китая, его отказ от присоединения к Договору о нераспространении ядерного оружия вызывают растущие опасения
Очень часто можно услышать, что наши волосы являются отражением общего здоровья организма.
В 1973 г. в соответствии с запросами руководства УНО личный состав "войск обороны" был увеличен на 8,5 тыс. человек "в связи с созданием нового авиаподразделения на Окинаве".
Удивительно, но было время, когда от слова "перевод" начинала болеть голова!
Чтобы не допустить сокращения поставок арабской нефти, правительство Японии объявило, что оно поддерживает резолюции ООН, требующие ухода Израиля с оккупированных территорий.
Собака – лучший друг человека. И не только потому, что это самое верное и генетически преданное вам существо.
Давайте посмотрим, какие свадебные традиции присутствовали и продолжают существовать в разных странах мира.
Вообще-то этого и следовало ожидать, что Apple подаст в суд на компанию Samsung и это касается не только довольно сходных внешних показателей планшетника от Apple и аналогичной по своей функциональности модели SG30 от компании Samsung.
В 1976 г. в стране действовали 27 атомных реакторов (в 1968 г. их насчитывалось 12) и 5 атомных электростанций.
Появление первенца у молодых родителей всегда связано с массой переживаний и радостных волнений.
Равнодушие... Приобретенное или врожденное качество характера?
Рассказывают, что философ Кант, рассматривая коллекцию янтарей с включенными в них букашками, заметил, что, если бы они могли рассказать про свою жизнь, как было бы просто тогда писать историю.
В 70-х годах "силы войны" в Японии заметно активизировались.
Если вы решили приобрести автомобиль, то вариантов может быть много. Можно взять бесттселлер-РАВ-4 или какую другую машину подобной комплектации.
GPS-навигатор GARMIN Nuvi 1350 включает в свою стандартную комплектацию лицензионные карты Европы и Украины и 4 ГБ внутренней памяти.
Российский рынок имеет качественное оборудование от брендовых производителей из Германии, Дании и пр.
Фольклор - это народное искусство. За границей его еще именуют народным знанием либо народной мудростью.
Множество пользователей интернета сидящих за компьютерами дома или в интернет-кафе, за долгие годы пребывания онлайн при этом перерыв килобайты информации задают в поисковой системы запрос: как заработать в интернете новичку?
В установку лазерной сварки входит стержень из активного материала (например, искусственного рубина) и импульсная ксеноновая лампа накачки, которые размещены в зеркальной полости осветителя.
Бланк это разновидность полиграфической продукции, которая представляет собой бумажный лист с нанесением на него постоянной информации для определенного документа и мест, куда заносится переменная информация во время работы с документами.
В непосредственной близости, нередко прорывая толщу подстилающих пород, располагается целый цикл скоплений летучих и легкоподвижных веществ.
Огромное количество экспериментов над животными показало, что недоедание, в противоположности перееданию, ведет к продлению жизни и улучшению здоровья.
Зайдя в любой магазин, мы стараемся оценить товар по этикетке.
Партнерами японских инвеститоров в Индонезии выступали преимущественно местные китайские бизнесмены, контролирующие значительную часть внутренней торговли и промышленности страны.
На сегодняшний день Испания становится все более популярным государством в туристическом плане.
Для цифровой печати используется технология нанесения оттисков с применением изменяющейся формы.
Подчеркивая экономический аспект своей политики, японские правящие круги продолжали одновременно неуклонно наращивать военный потенциал страны, укрепляя союз с США.
Как было установлено в результате специального online-исследования
Актуальность новостей с каждым днем становится все менее распространенным явлением.