Страдаете излишним весом? Вам поможет липосакция!

Липосакция чаще всего производится путем хирургического удаления жировых отложений с различных частей тела. Но наличие современного оборудования в клинике делает возможным и другую, безоперационную липосакцию.

Люди, страдающие излишним весом из-за генетической предрасположенности, которым не помогают обычные методы потери веса, могут обратиться за помощью к нашим специалистам. Мы окажем помощь по удалению жировых отложений без изнуряющих и не всегда полезных диет и утомительных физических нагрузок, не оказывающих должного эффекта в определенных местах тела.

Если хирургическое вмешательство невозможно, вам поможет наша клиника. Липосакция бедер, коррекция контуров тела не поддающихся тренировочным и физическим нагрузкам, которые будут лишены неприятных жировых отложений с помощью лазерной терапии практически без участия хирургического скальпеля.

Благодаря инновациям нашей клиники липосакция бедер, как с внешней, так и с внутренней стороны стала доступна каждому. Вам не нужно быть абсолютно здоровым человеком, для того, чтобы пройти курс коррекции по расщеплению и удалению жировых клеток. За вас это сделает лазер, а вакуумный массажер и курс процедур обвертывания выведут остатки содержимого без физических нагрузок. Такие процедуры станут отличной профилактикой сосудов и венозных артерий и повысят общую эластичность кожи в зоне липосакции.

Такой метод липосакции доступен не только в зонах ног и живота, но и в лицевой зоне, а главными его преимуществами является исключение повреждения сосудов, кровотечений и образования гематом, и выдерживания длительного срока реабилитации и болевого синдрома. Ее применение не требует общей анестезии и упрощает процесс выведения жиров, которые под воздействием лазера преобразуются в легкую, невязкую жидкость.

Но, как и у каждого метода удаления жировых отложений безоперационная липосакцияимеет свои противопоказания. К ним относится сильное ожирение и сахарный диабет, наличие онкологического заболевания, а также серьезные заболевания печени и крови. Также, липосакция невозможна при вынашивании плода и в период вскармливания новорожденного.

После проведения процедуры безоперационного удаления жировых отложений проблемные и труднодоступные для физических упражнений зоны видоизменяются, превращаясь в эластичные и элегантные контуры, без излишних жировых отложений. Эффект виден после первой процедуры и не требует не только прохождения месячного периода адаптации, но и ношения послеоперационного бандажа.

Цена процедуры напрямую зависит от объема предстоящей обработки, его месторасположения и количества требуемых процедур.