Оригинальные идеи выездных праздников

Выездные мероприятия становятся все более популярны, а потому многие рестораны имеют в своем распоряжении площадки в парках, лесах или возле воды, чтобы виновники торжества и гости могли в полной мере насладиться единением с природой.

Такие варианты празднование действительно многим по душе, поскольку вместо банальной посиделки в подготовленном зале они наслаждаются великолепными пейзажами, не страдают от жары и получают возможность играть в различные игры, поскольку в пространстве они не ограничены.

Что касается комфорта, то недостатка цивилизации гости не будут чувствовать – комфортабельные шатры, оформленные в соответствии с атмосферой мероприятия, организованная доставка блюд, наличие современных коммуникаций позволят приглашенным быть как дома.

Если вы заказываете выездное обслуживание, то можно придумать необычные варианты проведения вашего банкета. К наиболее популярным можно отнести:

Фейерверки

Разноцветные огни в ночном небе придают особый шарм любому празднику, поэтому никаких ограничений здесь нет. Единственное, о чем стоит позаботиться – это выбор соответствующего места, где нет деревьев или палаток, чтобы запуск фейерверка никому не причинил вреда.

Прогулка на теплоходе

Подобный вариант будет отличным завершением праздника и запомнится всем присутствующим надолго. Конечно же, возможен он только в том случае, если поблизости имеется водоем, подходящий для движения речного транспорта. В крайнем случае можно арендовать катер или гидроцикл, чтобы немного побаловать гостей.

Оркестр

Живая музыка всегда ценится, а если это будет шикарный оркестр, то ваш банкет получит дополнительно массу восторженных откликов, обретя некий аристократический оттенок.

Украшение живыми цветами

Оформлением выездной площадки занимается та же компания, которая предоставляет кейтеринг, однако по желанию можно пригласить флориста, чтобы он оформил площадку живыми цветами, что также произведет впечатление на гостей.

Все идеи необходимо сообщать организаторам, чтобы вся программа проведения торжества гармонично сочетала в себе каждый аспект. С меню также можно экспериментировать, однако от экспериментов не должны страдать гости – все кулинарные предпочтения приглашенных необходимо по возможности удовлетворять.

Если продумать все до мелочей, то ваш выездной банкет пройдет восхитительно.