Закон и бизнес: справочно правовая система Консультант Плюс от АТОН-Ц

На рынке информационных технологий с каждым годом появляется все больше программного обеспечения, которое работает с документацией, связанной с законодательными процессами в государстве.

Владеть свежими данными в этой сфере жизнедеятельности означает находиться в курсе всех возможных дополнений, изменений, вносимых в уже существующие законы, что может повлечь за собою изменение принципов управления или самого характера ведения предпринимательской деятельности.

Все эти возможные проблемы будут решены, если за основу своей правовой стабильности взять новейшую справочно-правовую программу консультант плюс. Постоянно развиваясь и обновляясь, она уже на протяжении более чем 10 лет является ведущей системой по поиску правовой информации.

Программа имеет полную совместимость со многими приложениями, реализованными на базе операционной системы Windows, что делает ее очень популярной и распространенной. Сотрудничая с компанией Microsoft, разработчики добились полной сертификации качества системы Консультант, что подтверждает возможность работы данного продукта с большинством программ этой IT корпорации.

Совершенствуя свое изобретение, создатели программы постарались сделать так, чтобы сам процесс поиска документации был максимально прост и доступен для всех категорий пользователей. Разработав платформу, которая получила название единый информационный массив, разработчики упразднили предварительную классификацию нормативных актов.

Отныне все критерии поиска задаются на его начальном этапе. Специально разработанная структура отображения результатов поиска позволяет достаточно легко и быстро разобраться в огромном потоке информации.

Тематический классификатор позволяет найти законодательную документацию в строго указанных тематических разделах. И главное - все полученные данные являются абсолютно достоверной информацией, ибо предоставляется напрямую из официальных государственных источников.

Важным моментом также является возможность быстрой повторной работы с полученной документацией. Все документы записываются в реестр посещений, где можно осуществить быстрый внутренний поиск. Консультант плюс цена может быть уточнена на официальном сайте разработчика, после ознакомления с прайс-листом.