Что подарить? Нестандартные идеи для стандартной ситуации

Каждый из нас хоть однажды оказывался в ситуации, когда тебя пригласили в гости, а ты не знаешь, какой подарок подарить виновнику торжества. И как всегда никаких оригинальных вариантов в голове не возникает.

Бесконечные мучительные походы в магазины сувениров и подарков, лихорадочный поиск предложений в интернет магазинах, в объявлениях и рекламе все равно не принесет желаемого решения. А ведь каждому из нас очень хочется, чтоб подарок оказался не только оригинальный, а и привлек к себе внимание других гостей и надолго запомнился виновнику торжества.

Но давайте отойдем от привычного взгляда на вещи и попробуем поставить себя на место именинника. Принимая от гостя очередную безликую вазу или набор фужеров, он тайком прячет в душе зевоту от однотипности подарков. Глупая традиция дарить конверт с деньгами ставит в неудобное положение и хозяина и гостя, а пожелание: "сам себе купишь то, что хочешь" – только добавляет абсурдности в ситуацию.

Мы можем предложить вам решение, когда ваш подарок обязательно придется по вкусу и вызовет неподдельное восхищение именинника, а у гостей – легкое изумление и досаду от особой оригинальности вашего подарка. Речь идет о картине. И не просто картине, а картине, которую напишут на заказ выбранные вами художники. И сделать это совсем не сложно.

Посетите наш интернет магазин картин, выберете художника, картины которого вас привлекли, и заблаговременно сделайте ему заказ. Не оттягивайте решение вопроса. Создание картины требует достаточно много времени, поэтому и заказ следует сделать заблаговременно.

Среди наших авторов есть немало мастеров, которые делают портрет на заказ по фотографии, без личного знакомства с оригиналом. Качество выполнения работ подтверждается тем, что нашей галереей выполняется продажа картин за рубеж. Множество представленных в галере работ, позволяет сделать выбор на любой вкус и в любой манере исполнения.

Вашему вниманию полотна, выполненные гуашью и маслом, тушью и акрилом, акварелью и темперой. Большой диапазон техники и стиля выполнения позволит подобрать работу, подходящую к любой обстановке и вкусу виновника праздника. Картина – несомненно, оригинальное украшение дома. Не менее уместна она будет и на рабочем месте преуспевающего в жизни человека.

А если вы достаточно близки с человеком и очень хорошо знаете его окружение, образ жизни и близких ему людей - можете заказать тематическую композицию или конкретную сцену из его жизни, которая будет напоминать о самых приятных моментах его биографии.