Мир вокруг

Не так давно в Англии состоялось предварительное слушание дела женщины с тяжелым заболеванием головного мозга.
Сложно переоценить роль прогулок в воспитании и полноценном развитии ребенка.
В Украине началась масштабная кампания, инициированная Министерством внутренних дел, по обеспечению безопасности на дорогах страны.
Оборудование, предназначенное для коррекции напряжения в электросети, можно разделить на три категории: ступенчатые, феррорезонансные и электромеханические модели.
Развитие технологий не имеет исключительного влияния на жизнь современного человека.
Очень многие сталкиваются с такой нелегкой задачей как обустройство узкого коридора или прихожей.
Стандарт компрессии Н.264 изначально позиционировался некоторыми инсталляторами и производителя оборудования как единственно верное решение для систем видеонаблюдения.
Компьютер тесно вошел в жизнь современного человека. Он стал неотъемлемым элементом существования, личной жизни, и, конечно же, работы.
Летняя пора весьма тяжела для любого холодильника.
В чем же отличие классического линолеума от современного пвх покрытия? В первую очередь искомые образцы следует понюхать.
Не так давно на рынке появились так называемые ноутбуки-трансформеры. Как правило, технику эту можно найти в ассортименте только самых "крутых" компаний.
Без перерыва работающий вентилятор в ноутбуке создает посторонний шум, который может вызывать раздражение.
Как известно, не так давно Google анонсировал выход Nexus S - нового уникального смартфона корпорации, и, помимо того, ее очередного обновления популярной платформы Android Gingerbread v.2.30.
Обычно я чувствовал, что в этой организации меня уважа­ют, но это касалось далеко не всех.
Сегодня речь пойдет про маленькое, но функциональное приложение для смартфонов на платформе операционной системы Google Android Google Sky Map, занимающие всего полтора мегабайта.
Чемоданы упакованы, домашние питомцы оставлены на попечение родственников, отдых не за горами, но один вопрос так и остался нерешенным: где же остановится на время отдыха?
Прошли те времена, когда школьники и пенсионеры могли подработать, лишь разнося газеты по электричкам и продавая пирожки у переходов.
Работа современного офиса, независимо от сферы интересов, немыслима без наличия компьютерной и оргтехники.
Злоупотребляющие алкоголем, в отличие от незлоупотребляющих, отмечают более выраженное снижение тревоги при алкоголизации.
Социальная сеть – это весьма распространенная отрасль общения человечества. Сейчас вряд ли можно найти настолько необразованного человека, который не мог что-то знать о социальных медиа.
Лидирующие позиции среди информационных систем сегодня занимает интернет. Это ниша, которая вмещает в себе столько информации, что даже представить себе трудно.
В последнее время интернет пал жертвой новой моды - почти все без исключения сайты создаются с помощью какой-либо CMS.
Недаром говорят - «Мой дом – моя крепость», причем крепость может быть выполнена необязательно из камня или кирпича.
Все мы уже не раз слышали о появлении новой касты людей, которые постепенно заселяют нашу планету.
Как часто вы посещаете ванную комнату в своей квартире? Наверняка несколько раз в день.
Каждый из нас хоть однажды оказывался в ситуации, когда тебя пригласили в гости, а ты не знаешь, какой подарок подарить виновнику торжества.
Летом многие городские жители, не желая сидеть в душном городе, отправляются на загородные участки.
Нет никаких сомнений в том, что в двадцать первом веке одним из наиболее прибыльный и перспективных с точки зрения развития является огромный и разнообразный рынок Интернет услуг.
Компания Apple появилась на рынке компьютерных устройств довольно давно. По-началу ее популярность была низкой, но, как говорится, все решает время.
Модель диалога из 6 шагов на этапе "возражения" с элементами контроля поведения клиента и "захватом"