Секреты партнёрского маркетинга

Партнёрский маркетинг является на сегодняшний день самым быстрым способом, чтобы начать зарабатывать на жизнь в Интернете. Партнёрский маркетинг заключается в том, чтобы вы отправили ваш трафик на чужой сайт, где сделают всю тяжёлую работу по продажам и поддержке клиентов. Вы же заработаете, по крайней мере, 50% комиссии.

Преимущества партнёрского маркетинга:

1. Вы можете начать работу практически сразу, потому что вам не нужно создавать продукт. Необязательно иметь сайт с продающими страницами разрабатывать его дизайн. Не нужно разрабатывать рекламные материалы и постоянно поддерживать их.

2. Вам не нужно тратить ваше время, так как не придётся поддерживать клиентов и иметь дело с платёжными и техническими вопросами.

3. У вас практически нулевой риск так как вам известно, что продукт продаётся и владелец продукта уже сделал все необходимые исследования, разработки и тестирования.

Очевидно, что иметь дело с аффилированным маркетингом имеет смысл – эти преимущества делают его очевидным победителем!

Существует один главный недостаток

После перенаправления посетителей вашего сайта на страницу продажи продукта – они уходят навсегда. Меньше 10% отправленных вами посетителей на самом деле купят продукт. Эти 10% или менее, которые сделают покупки, останутся на сайте владельца продукта и он сможет им продать какие-то дополнительные продукты, например торговые павильоны или поликарбонат. Вы никогда не сможете продать этим людям этот товар снова.

Есть ли способ решить эту проблему?

Это просто: вы должны получить адреса электронной почты ваших посетителей перед отправкой их на сайт владельца продукта. Таким образом, вы можете следить за ними и делать рассылку, если захотите продать им что-то другое. Это увеличит ваши шансы, так как иметь адреса платёжеспособных клиентов весьма полезно.

Для чего вам нужно пользоваться этими стратегиями?

1. Вы сможете построить свой собственный список потенциальных клиентов.

2. Представляя им большой ассортимент, вы увеличите шансы на продажу.

Если вы хотите создать свой филиал маркетинга, то вам необходимо следующее:

1. Страница, со сжатым видео.

2. Несколько высококачественных страниц содержимого.

3. Электронная рассылка, по крайней мере, с пятью сообщениями, имеющими высококачественное содержание.

Страницу с видео надо сделать так, чтобы посетитель сначала переходил к вам на другую страницу прямым трафиком, а не непосредственно на страницу продажи продукта. Ваша страница добавляет ваших посетителей к вам в автоответчик. То есть, вы начинаете создавать свой список и, в то же время, начинаете передачу им полезной информации. Вы должны перенаправлять трафик только после того, как посетители подпишутся на вашу рассылку.

Содержание ваших страниц должно предоставлять ценную информацию для ваших посетителей и делать их более восприимчивыми к сообщениям, внутри которых стоят партнёрские ссылки. Пока они читают содержимое статьи, ваша электронная почта уже отправляет им рассылку со следующим описанием партнёрского продукта.

Проделав все эти вариации одновременно, вы сможете увеличить объём продаж на 500% или более. Так что, очевидно то, что на всё вышеперечисленное стоит потратить время и энергию. После установки всего этого, вы просто посылаете посетителей на вашу сжатую страницу, вместо продающей страницы. Всё остальное работает на автопилоте.