Свадебные платья для беременных в СПб

Вас интересуют свадебные платья для беременных в СПб? Значит, поздравляем с тройным праздником. Во-первых, это непосредственно свадьба. Во-вторых, ожидание ребенка. А для кого-то во-первых и во-вторых поменялись местами. И в-третьих, это сам факт проживания в этом городе.

Факторы, которые должны повлиять на выбор подобного платья

Какие бывают свадебные платья для людей с разными фигурами? Даже, если невеста находится в понятно каком положении, это не является поводом отказаться от этого торжества. Если она находится на ранних сроках беременности, то, возможно, удастся выбрать то платье, которое планировалось изначально. Если же на поздних - то здесь есть свои особенности. Еще важно определиться, хочет ли она скрыть свой живот, или, наоборот, его подчеркнуть.

Условно фигуры девушек и женщин делят на 4 типа

1. «Перевернутый треугольник». При такой фигуре желательно отдать предпочтение фасонам необычного и оригинального плана. Они должны подчеркивать необычность фигуры. Желательно иметь привлекающее внимание украшение на шею. Рукава платья лучше выбирать короткие, а общий силуэт желательно, чтобы был облегающий.

2. «Яблоко». При подобной фигуре выбирать свадебного платья нужно особенно внимательно. Выбрать стоит модели, предполагающие корсет или завышенную талию (последний отлично подойдет и женщинам всех фигур на поздних сроках беременности). Нельзя, чтобы платье слишком обтягивало фигуру. В то же время стоит обратить внимание на оригинальные аксессуары, которые отвлекут внимание о проблемных частей фигуры.

3. «Груша». Здесь подойдут модели, которые акцентируют внимание на верхнюю часть тела. Обязательны яркие или даже слишком массивные украшения на шею. Если на платье есть бретели, то их лучше сделать широкими. Кстати, желательно не использовать фасон с пышной юбкой. От нее бедра будут еще более увеличенными. Лучше остановиться на фасонах А-силуэта.

4. «Песочные часы». Таким невестам подходят почти все модели. Но, если бедра кажутся чуть массивными, то лучше выбрать облегающую верхнюю часть, а нижнюю - расширяющую книзу.

Длина, цвет (кстати, белый идет не всем), и прочие мелочи строго индивидуальны и зависят от многих моментов (например, от возраста невесты, и от много другого). Кстати, для тех невест, которые хотят подчеркнуть беременный животик, будут отлично смотреться обтягивающие платья. Беременные невесты выглядят особенно прекрасными, т.к. у них в глазах таится нежность.