Смартфоны Xiaomi Pocophone F1 – производительные и мощные модели

Бренд Xiaomi разработал смартфон POCOPHONE F1 в бюджетном сегменте с широким функционалом. Новинка получила топовую начинку — инновационный производительный процессор, жидкую систему охлаждения, увеличенный объем оперативной памяти. Новый Xiaomi POCOPHONE F1 дает возможность упростить жизнь пользователей, а доступная производительность подходит для решения повседневных задач и развлечений. Аппараты представлены в различных цветовых решениях в магазине «Стилус» по доступной цене.

Xiaomi POCOPHONE F1: элегантный дизайн и компактные габариты

На рынке предлагается две версии смартфона— с пластиковым корпусом и кевларовым покрытием. Наиболее популярна пластиковая модель, поскольку она намного практичнее. Лицевая панель производится из закаленного стекла, предотвращающего появление трещин или сколов.

Стильный гаджет отличается компактностью, его удобно держать в руке. Цветовых решений предусмотрено несколько, чтобы каждый покупатель смог найти подходящий вариант - черный, синий или красный.

Xiaomi Pocophone F1

Особенности звучания и картинки

Смартфон Pocophone F1 имеет экран с диагональю 6.8 дюйма и разрешением 1 080×2 246 пикселей. Матрица IPS обеспечивает четкое и яркое изображение даже при солнечном освещении, а иконки и шрифты идеально обрисованы.

Порадует любителей ночного чтения уникальный режим подсветки, снижающий вред для зрения. Параметр можно включить самостоятельно или автоматически указать время. Единственный минус дисплея — широкие рамки, но к ним можно быстро привыкнуть.

Динамики работают громко, обеспечивая объемный и чистый звук. Удивит безупречное качество беспроводной гарнитуры, поскольку модель совместима с сигналом кодека aptX.

Производительность и автономный режим работы

Работает смартфон на мощнейшем Qualcomm Snapdragon 845, который легко справится с любыми сложными задачами. А чтобы при работе с ресурсозатратными задачами система не перегревалась, гаджет оснащен инновационной жидкостной системой охлаждения LiquidCool.

Смартфон имеет оперативную память 6 ГБ. А если дополнить хранилище картой памяти на 64/128 ГБ, получится функциональный аппарат с современными свойствами.

Смартфон работает на Android с оболочкой MIUI 9 без торможений, основное преимущество оболочки — оптимизированная адаптивная работа с «монобровью».

Оснащен девайс аккумулятором с емкостью 4000 мАч, этого вполне достаточно для длительной автономной работы устройства. Модель может выдержать с полным зарядом двое суток. Приятным дополнением для пользователей стала быстрая зарядка типа QC 3.0.

Смартфоны Xiaomi POCOPHONE F1: возможности фото и видеосъемки

Профессиональные модули камеры позволят запечатлеть важный момент, сделать фотографии с безупречным качеством. Основная камера имеет два модуля: 12 МП и 5 МП – это удачное сочетание дает возможность получить неповторимые снимки с художественным задним фоном. В процессе съемки активируется интеллектуальное программирование для выставления подходящих настроек. Фронтальная камера получила датчик на 20 МП для уникальных селфи.

Дополнительные возможности

Гаджеты оснащены разблокировкой отпечатком пальца или лица. Оба способа работают без сбоев: сенсор отпечатка распознает палец под любым углом, а Face ID узнает владельца даже при недостаточном освещении.

Поддерживает смартфон Xiaomi POCOPHONE F1 такие возможности:

  • стандарты связи 2G, 3G, 4G;
  • беспроводные подключения Bluetooth и Wi-Fi;
  • разъемы USB и Type-C;
  • стандартный аудио разъем 3.5 мм для гарнитуры.

В каталоге магазина можно подобрать подходящий цвет смартфона и объем памяти, которого будет достаточно для хранения личных фото и видеоархивов. Цена на смартфон зависит от основных технических характеристик, дизайна и технической наполненности.

Купите у нас запчасти камаз!