Тариф «Бомба» 2000: в чем состоят его преимущества

В настоящее время тариф «Бомба» 2000 https://bezlimit-mts.ru/tariffs/Бомба2000 пользуется довольно большим спросом. В этом нет ничего удивительного, поскольку он обладает многочисленными преимуществами. В данном тарифе не требуется оплата за роуминг. Все уже включено в стоимость. В абонентскую плату входит 2000 минут в месяц на общение по всей России. Тариф «Бомба» 2000 удовлетворяет даже самые большие потребности. Он включает в себя все, что необходимо для предоставления комфортного общения и использования возможностей связи, интернета на смартфоне. Также пользователь получит пакет из 1000 смс-сообщений.

Несмотря на то что сейчас поколение мессенджеров, СМС-сообщения в наше время все еще пользуются популярностью. Данного количества сообщений будет достаточно даже самому ярому любителю СМС. Это только базовый набор функций, которые включает в себя тариф «Бомба» 2000.

Приобретая данный тариф на сайте https://bezlimit-mts.ru/tariffs/, вы получите множество других возможностей. Среди них особого внимания заслуживают такие моменты:

  • Безлимитный интернет EDGE, 2G, 3G, 4G, LTE. Это немаловажное преимущество тарифного плана. В наши дни интернет на смартфоне должен присутствовать постоянно. Вам больше не придется считать, сколько гигабайт интернета вы использовали в день или в месяц.

  • Входящие звонки с европейских номеров абсолютно бесплатные. Вы сможете бесплатно принимать звонки из Европы в размере 2000 минут в месяц. Международный роуминг для вас теперь просто пустой звук. Вы сможете общаться о своими друзьями, где бы они ни находились.

  • В данном тарифе вам бесплатно доступно облачное хранилище. Вам будет предложен 1 ТБ памяти хранилища, куда вы сможете переносить и сохранять свою информацию, фото, видео и т.п.

При подключении тарифа вы получите кэшбэк 7% от стоимости услуги. Также у вас появится возможность подключить второго абонента совершенно бесплатно. Таким образом, если вы купите один номер телефона, второй вы получите бесплатно, и сможете подключить к выгодному тарифу кого-нибудь из своих друзей или родственников.

Вы сможете выбрать себе красивый номер со скидкой 90%. В базе довольно много интересных вариантов, среди которых вы сможете выбрать наиболее приемлемый для себя.

Сейчас действует невероятная скидка на подключение тарифа в размере 70%. Так что у вас есть уникальная возможность подключить услугу за 299 рублей. Тарифный план «Бомба» 200 является лидером среди тарифных пакетов. Заходите на сайт для более подробного ознакомления с информацией. При возникновении вопросов вы можете получить подробные консультации от специалистов.