Авто

Зимним шинам будущего придется справляться с очень переменчивыми погодными условиями, поскольку дороги могут быть покрыты водой, слякотью, снегом или льдом. Nokian Tyres производит лучшие зимние шины в мире, и безопасность остается приоритетом номер один в подходе компании к разработке шин.
«C3 Aircross продолжает выражать свой современный стиль и оригинальность благодаря внешнему виду настоящего внедорожника, беспрецедентной вместительности, модульности и технологиям, облегчающим повседневную жизнь.
Новый ультрасовременный испытательный центр Nokian Tyres в Испании позволяет проводить круглогодичные испытания летних, всесезонных и зимних шин. Строительство площадки будет завершено в 2021 году, и испытания шин вступают в фазу нарастания. Общий объем инвестиций оценивается в 60 миллионов евро.
Автошкола Азов Автоскул проводит постоянный набор учеников для обучения вождению!
Автошкола на Виноградаре Константа-ГС расположена в подольском районе Киева на Проспекте Правды 66-А. Удобно будет проходить обучение всем жителям жилых массивов Виноградарь, Ветряные горы и Мостицкий.
Для проверки авто необходимо купить пневмодомкрат, с помощью которого можно поднять немного машину или удерживать ее при замене колеса. Также важно помнить, что замену термостата лучше осуществлять с помощью специалистов.