Заказывайте памятники из гранита только на сайте ukr-monument.com

Для того чтобы память о погибшем человеке жила вечно, принято устанавливать на местах захоронения памятники. Как правило, надгробная плита содержит некоторую информацию об усопшем и определяет его годы жизни. Интересно, что первыми памятниками принято считать пирамиды, расположенные на территории Египта. Несколько позже жители Древнего Рима, также, стали изготавливать статуи и плиты, помещая их на местах захоронения.

На сегодняшний день, потребителю предоставлен широкий спектр всевозможных видов и конфигураций изделий данной группы. Если говорить об общепринятой классификации, следует выделить следующие вариации:

- триумфальные арки,

- статуи,

- трофеи,

- обелиски,

- памятная доска,

- кенотафы,

- мемориальные комплексы,

- абстрактные композиции,

- ростральные и триумфальные колонны.

Для того чтобы быть уверенным в высоком уровне качества и долговечности приобретенного изделия, необходимо доверять компании производителю. Если вы находитесь в поиске надежного исполнительного лица, наша компания рада предложить свои услуги. «Укр-Монумент» - это партнер, который никогда не подведет и не разочарует. Мы ценим доверие каждого заказчика, предоставляя внимательное сервисное обслуживание.

Отметим высококачественный материал изготовления, который поставляется напрямую от компаний добытчиков натурального сырья. Гранитная плита – это гарантия долговечности, прочности и надежности. Каждый из видов характеризуется определенным цветом, рисунком и фактурой.

В нашем каталоге вы найдете следующие категории: межиричесвский (коричневый/серый/черный), лабродорит (синий/черный), букинский габбро (черный), покостовский (серый), головинский, токовский (бардо), маславский (зеленый), емельяновский (рыжий/черный), васильевский (коричневый/зеленый), лезниковский (красный), корнинский (серый), капустинский (рыжий/черный), челновский (черный).

Доверьтесь нашей команде специалистов, и вы поймете, насколько легко и просто работать с профессионалами. Мы поможем вам подобрать соразмерную комплектацию и форму памятника, посоветовав цвет и фактуру гранита.

Заказывайте памятники из гранита на сайте ukr-monument.com, и вы никогда не пожалеете о принятом решении. Мы выполним проект любой сложности в установленные сроки, так как любим нестандартные решения и необычные конфигурации. «Укр-Монумент» - это именно то, что вам нужно.