ТВ приставки на основе ОС Android

Сейчас стало очень популярным подключать свой телевизор к сети интернет. Большинство современных плазменных телевизоров имеют данную функцию (она автоматически встроена). Но если производитель не предусмотрел данной возможности, то не стоит расстраиваться раньше времени. Для решения этого проблемного вопроса необходимо просто купить тв приставку на базе операционной системы Android. 

Это революционное устройство способно сделать “умным” каждый телевизор. Благодаря использованию данного гаджета у Вас появляется возможность подключить телевизионный приемник к глобальной мировой паутине через беспроводное соединение, но и к внешним накопителям, используя USB-интерфейс. Управлять девайсом на данной операционной системе очень просто, тот, кто однажды работал с гаджетом на ОС android с легкостью осилит ТВ приставку.

Данное уникальное устройство позволяет превратить домашний телевизор в самый настоящий планшетный компьютер со всеми его возможностями и функциями. Управление интерфейсом производится при помощи fly-mouse. Имеется возможность подключения обычной клавиатуры и мыши. Подключение самой приставки выполняется через HDMI-разъем.

Если Вы активный пользователь интернета, любите часто посещать разнообразные форумы, общаться со знакомыми и друзьями в социальных сетях, смотреть фильмы в режиме реального времени, слушать популярную музыку, то Вам просто необходимо приобрести mini pc android. Этот гаджет дает возможность выполнять все эти функции быстро, удобно и качественно.

Основные достоинства современных ТВ приставок

Главным достоинством данного гаджета является его компактность. И это действительно так, ведь современный девайс размером немного больше спичечного коробка дарит Вам следующие уникальные возможности: просмотр любимых фильмов, прослушивание музыки популярных исполнителей. 

Вы легко можете взять свой tv box с собой на работу или в дальнее путешествие. Если у телевизора есть HDMI-разъем, то Вы достаточно легко можете подключиться к сети интернет. Например тв приставка cs918 отличается компактными размерами, хорошей производительностью и доступной ценой.

Можно смело утверждать, что современный гаджет, подключенный к плазменному телевизору, превращает его в полноценный медийный центр. Приобрести android приставку можно в специализированном интернет-магазине, который предлагает широкий ассортимент данных девайсов.