Новая версия компьютера с ускорением

Компания Auslogics Software обновила свою флагманскую программу для оптимизации, управления и ускорить работу своего ПК. Шестой выпуск программы Auslogics BoostSpeed имеет более интуитивный интерфейс и добавляет новые модули, связанные с очисткой жесткого диска.

Auslogics BoostSpeed представляет собой серию программ, предназначенных для ускорения работы компьютера за счет оптимизации практически все области устройства. Новая версия фокусируется на улучшении обработки приложений и добавлении новых возможностей для дисковых утилит, таких как восстановление файлов и мониторинг диска.

Первый запуск шестых просмотров BoostSpeed программа будет автоматически сканировать компьютер на возможные ошибки, замедления и данные, которые могут быть удалены, чтобы ускорить систему. После завершения сканирования будет отображаться информирование пользовательских индикаторов, среди прочего, сколько места может быть выпущен на диске. Интерфейс программы был улучшен на самом деле, имеет современный дизайн и легко переключаться между конкретными функциями.

Выполнение таких задач, как удаление ненужных файлов, дефрагментация диска или восстановление реестра очень просто, и все может быть сделано с помощью нескольких щелчков мыши. Они были также добавлены три новых модуля для дискового утилита - Disk Doctor Восстановление данных и Disk Explorer. Disk Doctor работает как CHKDSK система, которая следит за жизнью вашего жесткого диска и позволяет восстанавливать данные с поврежденных секторов.

File Recovery позволяет восстанавливать удаленные и потерянные файлы, и Disk Explorer, отображает файлы, которые занимают больше всего места на вашем диске. Если вы не имели возможности ознакомиться с этой программой, мы рекомендуем вам скачать демо-версию нашего сайта. Auslogics BoostSpeed 6 предлагает множество модулей, которые могут оптимизировать ваш компьютер и, несомненно, окажутся полезными для несколько загроможден систем.