Как сделать резервную копию экрана запуска в Windows 8

Некоторые, как новый старт экран с плитками, другие ненавидят. Тем не менее, независимо от его чувства по поводу появления большого количества людей, использующих его и тратит много времени, чтобы персонализировать его и приколоть все ярлыки. К сожалению, после переустановки системы мы потеряем наши настройки и расположение плиток - так как они копируют, так что вы можете восстановить его позже?

Это правда, что, когда вы вошли в учетной записи Microsoft, список установленных приложений синхронизируются и переустановка системы, они могут быть восстановлены. Однако, это работает только для приложений, таких как Modern UI. И часто к стартовому экрану пиннинга плитки со ссылками на стол блекнет нормальные программы или игры. Создание резервной копии плитки и экран запуска 1.

Откройте диалоговое окно «Выполнить», используя комбинацию клавиш Win + R 2. В тип запуска «% LocalAppData% \ Microsoft \ Windows» (без кавычек) и нажмите кнопку OK. 3. Переместите содержимое окна вниз немного и найти файлы с именем «appsFolder.itemdata мс» и «appsFolder.itemdata-ms.bak». 4. Выберите эти файлы, а затем скопировать их в безопасное место, так как они содержат информацию о структуре главного экрана.

И все это - вся копия экрана запуска содержится в этих файлах. Восстановление резервной копии Восстановления плитки очень просто - просто вернуться к вышеупомянутой папке с помощью диалогового окна «Выполнить», а затем вставить в том же месте, скопированные файлы. После перезагрузки содержимого на экране компьютера будет читаться из startwoego этих файлов, и все изменения вступят в силу.