Как скрыть файлы Thumbs.db и Desktop.ini

Вы заметили, что в каждом отображает каталог Thumbs.db файл и на рабочем столе появился Desktop.ini файл? Вы не знаете, почему шоу? Мы покажем простой способ скрыть те файлы, которые не были видны пользователю. Ранее мы писали о файлах Thumbs.db, показывая, как полностью от своего поколения и как удалить существующий диск. Это не всегда хороший выбор - эти файлы отвечают, в частности, кэш миниатюр для изображений, расположенных в разных папках. Рекомендуется оставить эти файлы но почему они для нас все видно? Что случилось, что было ранее скрыто, но теперь это шоу?

Такие файлы, или как thumbs.db Desktop.ini, они относятся к категории системных файлов. Несут ответственность за надлежащее функционирование отдельных элементов в системе и до тех пор, как вы можете их отключить, это не всегда рекомендуется. Эти файлы становятся видимыми для нас из-за этого, что, вероятно, включена функция показа скрытых и защищенных системных файлов (не следует путать с обычной функцией отображения скрытых файлов - это две разные вещи).

Давайте посмотрим, как отключить его. Скрыть файлы и desktop.ini thumbs.db Если мы хотим, чтобы эти файлы были невидимы, как это происходит в системе устанавливается по умолчанию, необходимо ввести параметры папки в Windows. Для этого откройте окно File Explorer (Мой компьютер), а затем мы идем в «Файл> Изменить папок и поиска». В новом окне папки параметры, мы идем в «View». Ниже вы найдете поле под названием «Advanced Settings», где есть много вариантов для проверки / отключив.

К счастью, мы ищем только один конкретный вариант называется «Скрывать защищенные системные файлы (рекомендуется)». Конечно, этот вариант сейчас очищается, что означает, что защищенные файлы и системы отображаются все время. Это делает их в любом каталоге, и на рабочем столе. Только что вы активируете эту опцию и нажмите кнопку «Применить». Thumbs.db файлы и desktop.ini теперь будут невидимы для нас, так как это имеет место в оригинальной Windows. Конечно, эти файлы все еще существуют (как всегда) и прятать их в любом случае. Только теперь они скрыты и невидимы для пользователя.