Как управлять музыкой из другого приложения или игры на Android

Иногда вы будете слушать музыку во время игры на Android? Если да, то вы, наверное, знаете, что переключение или изменение громкости музыки может быть обременительным во время игры. Тем не менее, это отличный способ, чтобы извлечь из любого приложения или игры небольшое окно, которое позволяет быстро переключить песню или уменьшить громкость.

Вы не всегда имеют удобный доступ к панели уведомлений, где, как правило, стойкое уведомление от музыкального приложения, что позволяет нам быстро переключать песни. Если мы в любых полноэкранных приложений (например, игры), затем извлеките панель уведомлений может быть трудно, и, конечно, неудобно. Решение это небольшая утилита Music Everywhere Lite. С его помощью мы можем вытащить из любого места в маленьком окне, что позволяет переключать песни или изменить громкость.

Приложение работает с большинством музыкальных плееров, а также поддерживает различные услуги для потокового воспроизведения музыки (например, Spotify). Простое управление музыкой из любого места в Android Перед тем, как использовать в приложении, необходимо сначала настроить. После загрузки и установки музыки Везде Lite Play Store, вызовите приложение из меню. Отображает краткую презентацию приложения и мастера. Если вы используете Android 4.4 или более позднюю версию, он натыкается на экране, который говорит вам, что мы должны дать разрешение приложения для чтения дополнительных уведомлений. Нажмите на красную кнопку, а затем выберите Музыка Везде в списке. Вернемся к музыке Повсеместно кнопку меню уведомлений доступа стрелка.

Теперь мы можем завершить работу мастера и перейти к правильному выбору. Среди вариантов мы должны активировать соответствующее приложение в верхней части слайдера в «Enable». Тогда мы должны выбрать наш музыкальный плеер по умолчанию. Перейти к «Окно управления», а затем в разделе «Выберите по умолчанию музыкальный проигрыватель» выбрать плеер, который мы используем. И все это - теперь мы должны отметить на экране синий значок с кнопкой Play, которая всегда на вершине.

Когда вы начинаете играть музыку, а затем нажмите приложение из любого плавучего значка отображаются в окне с информацией о воспроизводимой в данный момент дорожке экрана. Мы можем переключаться между треками, используя левый / правый. При нажатии на маленькую иконку на левой стороне изменения объема управления переключатель режимов работы. В свою очередь, нажмите на название песни или исполнителя перенесет нас непосредственно к музыкальному проигрывателю.

Чтобы скрыть окно снова просто нажмите на синий значок. (Необязательно) Изменение в окне выброса Если мы потрудились значок всегда отображается на экране, то мы можем изменить способ извлечения диска окно музыки в любом месте. Просто запустите приложение еще раз, но на этот раз перейти к «Вызов метода.» По умолчанию этот параметр установлен на «плавающий пузырь» или плавающий значок в стиле пузырь чат с Facebook Messenger. Тем не менее, мы можем изменить способ вызова «Activation области», которая вызывает музыкальная шкатулка вызовет переключающий палец от края экрана.

При активации этой опции исчезнет, а вместо этого выделен небольшой бар на правой стороне экрана. Прикосновение будет вытолкнуть окно музыки в любом месте, и повторное нажатие палец сделает окно, чтобы скрыть. Кроме того, вы можете выбрать «Скрыть» (Скрыть), которая скрывает, когда музыка не воспроизводится на телефоне. С помощью «seetings Activation Area» Мы можем регулировать размер активации поля, а также его местоположение.