Как закрепить ярлыки на страницы на главном экране Android

Часто просмотренных страниц на Android? У вас есть множество сайтов, которые вы посещаете снова и снова, и проверить эту новость? Избранные страницы, можно добавить в список закладок в браузере Android, но мы также можем пойти еще дальше и ярлыки контактов к страницам на главном экране ярлыки к приложениям.

Закрепленные ярлык на главном экране Android гораздо более доступной, чем вызов страницы с помощью вкладок в браузере. Как, а затем прикрепить вкладку на главном экране? Это не сложно - мы можем сделать это с помощью обычного или по умолчанию в Android браузер, например, с помощью Chrome.. Независимо от того, какой браузера и создать закладку возлагала ее к главному экрану, стр путем выбором и всегда так открыто с этим браузером, что система в настоящее время установлена по умолчанию.

Пиннингу ярлыки с помощью браузера по умолчанию в Android лучше использовать самый обычный, Android браузер по умолчанию (приложение «Интернет»), потому что возлагали с помощью ярлыков они выглядят, на мой взгляд, самая красивая (они помечены красной лентой). Мы входим в браузер до нужной страницы, которую нужно штифтом, а затем разработать кнопку меню в правом верхнем углу.

Выберите опцию «Сохранить в закладки». Экран, чтобы добавить страницу в закладки. В «Ярлык» введите в короткое имя, как оно будет отображаться под значком на главном экране. Тогда в «Добавить ...» выбрать «Screen». После нажатия на кнопку OK выбранная страница будет добавлена в наш главный экран в виде значков с лентой. В результате, мы можем легко отличить ярлыки для ваших любимых веб-сайтов на приложения в Android.