Лучшие файловые менеджеры для Android

Ищете хороший файловый менеджер, с помощью которого легко просматривать файлы, копировать их между папками и даже счет в облаке? Или вы бы предпочли что-то проще, что позволяет быстро запустить загруженный файл? В Play магазин будет найти много менеджеров и браузеров файлов.

Некоторые из них являются более мощными, чем другие. Какой из них выбрать? Что является лучшим и для кого? ES File Explorer 1. Если один из менеджеров характеризующихся эстетическим интерфейсом, а также папок и файлов не кажется похожим на компьютер в «Моем компьютере» или в виде больших иконок.

Мы можем, однако, изменение - в нижней панели инструментов рядом с копией, или создавать новые файлы также можно найти в меню «View», которая позволяет изменять размер иконок или переключиться в режим просмотра списка. Так же, как в компьютерной Explorer, ES File Explorer предлагает боковую панель с ярлыками для любимых папок и наиболее важной части вашего телефона, таких как библиотеки изображений, музыки и фильмов, или отдельных участков сети.

ES File Explorer, поддерживает облако учетной записи - только в боковой панели идут в «облако» и добавить свой счет. По умолчанию служба работает с Dropbox, onedrive, Google Drive, Box, MediaFire, S3, Yandex или SugarSync. В дополнение к счетам в облаке, ES File Explorer также поддерживает общие папки в локальной сети. Если ваш компьютер будет делить каталог в домашней сети, то он будет отображаться на Android и в «Network > LAN». Кроме того, если мы zrootowane устройства, мы можем активировать Root Explorer, доступ к которой осуществляется через файловую систему.

Приложение также позволяет отображать скрытые файлы - также найти эту опцию в боковом меню. 2. ASTRO файловый менеджер с Cloud Этот файл менеджер ставит немного больше внимания интеграции с облаком. Конечно, здесь мы все еще имеем доступ ко всем файлам - можно копировать, перемещать, удалять, создавать новые и запускать существующие. В связи с этим, он очень похож на ES File Explorer. Но самое большое преимущество является глубокой интеграцией с онлайн-сервисами. Помимо поддержки, достаточно очевидной в этом случае, для таких услуг, как Google Drive, Dropbox или onedrive, менеджер ASTRO File также предлагает интеграцию с Facebook.

Это означает, что мы получаем быстрый доступ ко всем вашим фотографиям на нашем счету - они могут быть немедленно скопированы в память смартфона и взять обратно их. Не только наши фото и видео отображаются при добавлении Facebook - будет также увидеть весь список наших друзей. После выбора одного из них, вы можете просматривать приложения в своих фотоальбомах на Facebook, а также разместили свои фильмы и фотографии, которые были помечены. Это так же, как у нас в одном месте мощный альбом, содержащий все фотографии из Facebook - как наши, так и наших друзей.

3. Призрак Commander это файловый менеджер для людей, которые не заботятся о визуальных фейерверками и нужны инструменты для быстрого управления файлами. Особенно рекомендуется для тех, кто осуществляет большое количество файлов между папками на телефоне. Призрак Commander имеет вид двух панелей. По умолчанию вы видите одно, но используя верхнюю панель с двумя картами может переключаться между ними.

Тем не менее, если вы хотите, после ввода параметров можно активировать непрерывный интерфейс дисплея, разделенный на две колонки. В этом отношении она напоминает малоизвестный Total Commander ПК. Папки и файлы в каждом столбце отображаются в списке, а в нижней части мы находим общее горизонтальное меню, которое включает в себя ссылку на создание новых файлов, редактирования существующего копировать, перемещать или удалять их. Призрак Commander работает достаточно - пользователи могут создавать свои собственные модули, которые после из Play Store Добавить новые функции.

Таким образом, мы можем позже установить службы, например. Индивидуальные счета в облаке и быстро передавать файлы между нашим интернет и локального хранения данных на диске. Если вы используете компьютер с Total Commander или аналогичной программой, он найдет Призрачный Commander без проблем. Приложение 4. File Manager под весьма красноречивым названием - файловый менеджер, файловый менеджер. Это простой, но очень функциональный менеджер сделал в первую очередь для таблеток, но также хорошо работает на смартфонах. Тем не менее, если у вас есть устройство с размером 6-7 дюймов или больше, то стоит присмотреться к этой заявке.

Интерфейс был разработан специально для большего экрана, поэтому все элементы видимы и легко доступны на кончиках ваших пальцев - не надо заморачиваться с жестами Eject или скрыть отдельные функции. Он выполнен в сольном концерте Хол, который хорошо интегрируется с Android. На левой стороне мы находим меню, подобное тому, что обеспечивается Windows, в Проводнике.

Здесь мы находим быстрые ссылки на изображения с камеры, загруженные файлы, фильмы, картинки, музыку или только корневой каталог памяти. На правой стороне отображает файлы в виде больших иконок, что делает его легко перемещаться между папками классическим способом. Между папки можно быстро переключаться с помощью вкладок в верхней части. Предложения Особенности применения упаковки файлов в ZIP-архивов и распаковка RAR, ZIP и других популярных.