Как отключить автоматическое проигрывание следующей секции Netflix

Просмотр серии и других программ на Netflix, но учти автоматически воспроизводить следующий эпизод? Вы хотите, чтобы контролировать себя, и следующий эпизод должен быть включен? В этом случае, вы можете отключить автозапуск. Как это сделать?

Netflix работает по умолчанию таким образом, что после просмотра эпизода автоматически воспроизводится снова. Это отличная возможность, когда вы собираетесь занять больше встречи и посмотреть несколько эпизодов вашей любимой серии. Не каждая работа хуже, когда мы смотрим что-нибудь перед сном, мы засыпаем во время просмотра, и последующие эпизоды Netflix играет на. Но стоит знать, что мы можем отключить эту опцию, так что Netflix не будет автоматически воспроизводить следующий сегмент.

Вы можете сделать это в настройках аккаунта. Изменение настроек в одном месте означает, что они применяются на любом устройстве. - в браузере на ваш смартфон, планшет и т.д. на ТВ SmartTV Как сделать это? Выключите автоматическое воспроизведение следующей части Netflix легчайшего место, в котором можно отключить автоматические настройки воспроизведения наш счет, доступ к которому мы получаем с официального сайта Netflix.com в любом веб-браузере. Чтобы сделать это, перейдите к Netflix.com и войти в свою учетную запись, которую вы используете, и выберите свой профиль. На главной странице появится Netflix.

Теперь вы должны перейти к настройкам. Расширить меню учетной записи в правом верхнем углу нажмите на значок рядом с названием вашего профиля, а затем выберите «Ваш аккаунт». Вы увидите основные настройки вашей учетной записи, разделенные на несколько разделов. Найти здесь «Мой профиль», а затем нажмите на ссылку «Настройки воспроизведения». Вам будет отдельный экран опций, где вы найдете все предпочтения, связанные с просмотром Netfliksie материалов.

На данный момент, мы можем изменить параметр по умолчанию во время качества воспроизведения, а также выбрать материалы, будут ли автоматически воспроизводиться один за другим. Просто снимите флажок «Автоматически играть следующий эпизод» в «Play автоматически.» Если отключить этот параметр, просто сохраните изменения, и вы сделали. С этого момента автоматического воспроизведения эпизодов в этом профиле отключен и действует на всех устройствах, использующих Netflix.