Как контролировать передачу данных в iPhone

В App Store вы можете найти много инструментов для управления передачей данных в нашем смартфон, iPhone или IPad. Сегодня мы предлагаем краткий обзор наиболее интересных инструментов. Оба обычных приложения и виджеты на прошивке 8.

1. Дата Widget на старте очень интересно и просто ввели в виджет App Store. Дата Widget чрезвычайно проста, и поэтому очень полезный виджет для панели уведомлений. В виде процентного бар отображает информацию о том, сколько данных мы должны использовать 3G-сеть с нашим оператором. В приложении, но мы можем установить ограничение на данные и вызвать тревогу, если он будет превышен.

2. Монитор данных передовое приложение для мониторинга наших данных передачи с iPhone. Мы можем не только увидеть, что потребление пакета данных в пределах подписки 3G, но и сколько данных мы использовали в Wi-Fi сети или в местах, где карта, используемых в Интернете. 3. DataWiz простой, легкий в использовании программы мониторинга для передачи в Интернете.

Она имеет обширные статистические данные об использовании пакетных данных в течение недели и месяца. Мы можем также получить предварительный просмотр данных с Wi-Fi или карты с его подключением к Интернету. Особого внимания заслуживают обширная статистика по использованию данных из Интернета 3G.