Как разделить раздел с Partition Wizard MiniTool

Разделение разделов на вашем компьютере, на первый взгляд сложная вещь. К счастью, есть простые инструменты, которые могут значительно облегчить их работу. Сегодня мы будем обсуждать программу, через которую вы можете быстро и легко выполнять раздел диска. Речь, конечно MiniTool Partition Wizard - это бесплатное приложение, которое позволяет управлять разделами и дисками с Windows.

Программа доступна в 32- и 64-битных систем. Как разделить раздел MiniTool parition мастера? После загрузки и установки инструмента в домашней версии, мы запускаем программу. На начальном экране выберите первый инструмент слева, который MiniTool parition Wizard. Затем откройте главное окно программы. Мы ему доступ к информации о разделах на вашем компьютере. При нажатии на выбранный раздел, вы можете просмотреть подробную информацию о нем. Таким образом, мы можем видеть, емкость раздела, потребления, свободного пространства, тип, формат или статуса.

В левом меню функции во время информацию об операциях, которые можно выполнить. Мы можем таким образом: форматировать раздел, удалите раздел, переместить или изменить размер раздела, расширить раздел, раздел слияния, разделения раздел, раздел копирования и т.д. Если вы хотите поделиться раздел из MiniTool Partition Wizard просто нажмите интересный раздел письмо, а затем в левой кнопки меню Split Partition.

Затем в новом окне мы должны выбрать размер нового раздела - то есть, текущую долю. После того, как вы вводите количество МБ выделено на раздел, нажмите на кнопку OK и дождитесь изменения. Конечно, мы не рекомендуем делить раздел, если они являются важными данными о нем. Это всегда лучше, чтобы сохранить резервную копию, а затем приступить к работе.