Лучшие расширения для Firefox для Android

Firefox браузер известен рабочий стол из широкого спектра доступных дополнений и расширений. Однако, когда мы достигаем свой мобильный партнер для Android, мы забываем об этом и использовать расширение базовой версии. Давайте посмотрим на лучшие дополнения, которые мы можем позже установить Firefox для мобильных устройств.

Нет настройки прокси-сервера, проблемы с зумом ошибка при вводе адресов не? Все эти и многие другие проблемы могут быть решены соответствующее расширение, что значительно расширяет Firefox. Вот список наиболее интересных дополнений, которые будут полезны в повседневной эксплуатации. 1. QuitNow расширение просто, что добавляет всплывающее меню в Firefox опцию для быстрого выключения программы.

Просто удалите меню, выберите закрытие и готово - браузер полностью отключен. Этот вариант уже давно доступен в Firefox, но, к сожалению, в двадцати версии был удален. С помощью этого расширения мы можем восстановить его. 2. Всегда Увеличение идет в сторону, предотвращающее зумирование? Это расширение решает эту проблему и позволяет разблокировать масштаб двойным касанием или защемления пальцев жест.

После установки będizemy возможности свободно использовать зум на каждой странице. 3. URL Fixer Иногда вы делаете ошибки при вводе адреса? «Google.con» вместо Google.com или «YouTube ком» вместо YouTube.com? В этом случае, это удобное расширение. Он отслеживает адреса, введенные пользователем, и обнаруживает эти ошибки, он автоматически улучшается. Кроме того, вы можете настроить свои собственные параметры в схемах автоматического исправления, так что расширение будет работать не только для адресов в COM доменов, NET, ORG, но и на польском языке.

4. Предпочтение мобильной сети в Firefox не имеет простую в находку варианты прокси-сервера. Да, вы можете получить доступ к ним со страниц о: конфигурациях (дополнительные настройки), но это не слишком удобно. Если вы часто переключаться между прокси-серверами, это расширение настроек сети для вас. Настройки сети добавляет простые в использовании и дружественными к настройкам прокси-глаза, которые могут быть доступны в данном порядке. Настройка прокси-сервера теперь не проблема.

5. сайта Searcher нужно что-то найти конкретный в том месте, где вы сейчас находитесь? Воспользуйтесь этим расширением. Сайт Searcher выбора из меню, то расширение будет автоматически отображать страницу поиска Google, который надлежащим образом сконфигурированный для поиска содержимого данных на открываемой странице. 6. приукрасить пункты Простое расширение, которое модифицирует был применен каждый абзац текста на странице таким образом, чтобы оправдать стиль.

В результате, текст всегда заполняет всю ширину экрана и использовать браузер в портретном режиме легче читать текст на ваших страницах. 7. Навигация Great Big расширение для страниц, непригодных для мобильных устройств. Часто мы видим, что на клавишах, например. Переход к следующей странице текста и других элементов навигации. Тем не менее, они предназначены для настольных браузеров, что приводит к очень маленьким кнопкам, которые трудно попасть в пальце. Большие кнопки навигации увеличивает навигации по бокам, что делает его гораздо проще в обращении.

8. освежители Вы не значок обновления в адресной строке Firefox? Нет проблем. Переподготовка восстанавливает обновления значка на панели, так что в любой момент мы можем легко обновить страницу. 9. Как и ScrollBar скроллер в мобильном Firefox не хватает боковых полос прокрутки. Действительно, отсутствие из них имеет свое применение, так как смартфон для прокрутки по страницам с помощью жеста прокрутки, а не с помощью ремней.

Однако полоса прокрутки указывает дату пользователю, как долго страницы, а также место, где мы находимся в данный момент. Если вы хотите, чтобы отобразить полосы прокрутки в мобильном Firefox, просто установите это расширение Like скроллера прокрутки.