Как исправить Nexus Mod-менеджер

Вы не можете использовать игру менеджера модов - Nexus Mod Manager? Каждый раз, когда вы хотите запустить эту программу, сообщение «Не удалось получить разрешение на запись»? Вот простой, быстрое и эффективное решение этой проблемы. Nexus Mod менеджер является бесплатной программой, задачей которого является установка модов (модификации) для популярных игр.

Этот инструмент работает как с старыми названиями, как Скайрима, как и последние новости и в натуральной форме Witcher 3 или 4. Fallout Nexus Mod Manager, является бесценным, если установить большее количество режимов для игры. Это позволяет не только установить их, но и управление - обновление, удаление, приоритезация модов. К сожалению, часто бывает так, что Nexus Mod менеджер не может завершить свою работу.

В Windows 10, Windows 8 или Windows 7, есть часто раздражает ошибка, которая находит свое отражение в окне о том, что программа не имеет права доступа для внесения изменений в файлы игры. К счастью, мы фиксируем это нам потребуется немного времени. Как выделить лицензии Nexus Mod Manager Уведомления «Невозможно получить разрешения на запись» относится к неспособности к менеджеру доступа модам к определенной дорожке. Как правило, оно дается в информации, возвращаемой Windows.

Это может быть, например, "Не удалось получить разрешение на запись для C: \ Games \ Nexus Mod Manager \ Skyrim \ Install Info". Или любой другой путь. Проблема всегда то же самое - Nexus Mod менеджер не может получить доступ к определенным файлам. Чтобы решить эту проблему, мы запускаем в начале файлов Windows Explorer. Затем перейти на путь отчётного сообщения Windows «Невозможно получить разрешения на запись.» Например, папка игры на диске C. Щелкните правой кнопкой мыши папку игры и из контекстного меню выберите пункт «Свойства».

Затем перейдите к «безопасности». Здесь мы проверяем всех пользователей, которые имеют доступ к этой папке, а затем, если ни один не выбран «Full Control», добавил он. Чтобы сделать это, выберите пользователя, а затем нажмите кнопку «Изменить». В новом окне, когда пользователь выберите «Full Control», затем нажмите кнопку «Применить» и «ОК». Закройте окно свойств папки. Если папка с игрой находится в Program Files - мы поступаем аналогично, за исключением того, что «полный контроль» сознают каталог с игрой, а не ко всем файлам программы.

Затем повторно запустить Nexus Mod Manager. На этот раз программа должна работать должным образом. Если, однако, будет по-прежнему появляются проблемы, используя файловый менеджер для игр, вы можете проверить путь, в котором установлен Nexus Mod Manager. Возможно, проблемы вызваны не только отсутствием доступа к папке с игрой, но и менеджером места установки.

В этом случае, вы должны переместить программу в другое место на диске. В идеале, это было на том же диске, что и предустановленные игры. Но если у вас все еще есть проблемы, связанные с использованием Nexus Mod Manager - мы рекомендуем, чтобы описать их в комментариях в тексте. Znaleźćrozwiązanie и мы постараемся быстро сделать предложение. Мы также рекомендуем другие наши тексты по использованию Nexus ModManagera.