Как настроить Windows 8 / 8.1 на свой вкус?

Большая часть пользователей, как настроить систему для своих нужд. Если вы принадлежите к этой группе, и хотел бы немного подправить ваш Windows 8 или 8,1, у нас есть для вас простой инструмент, который позволяет вам с одного места на редактирование сотен параметров системы без необходимости редактирования системы реестра.

Этот инструмент является конечной для Windows Tweaker 3 (UWT), с помощью которого мы можем легко настроить внешний вид системы, мы отключить ненужные опции, настроить пользовательский интерфейс, а также обеспечить безопасность вашего компьютера. UWT собирает самые интересные и полезные приемы, которые могут быть выполнены с помощью регистра в одном месте и позволяет им использовать один щелчок мыши.

UWT не нужно устанавливать - это портативная программа типа. Просто распаковать его на место, а затем начать использовать файл EXE. Следует отметить, что запуск программы мы должны подождать некоторое время. Если в файле EXE, и экран показывает ничего, это просто момент, чтобы позволить программе работать. В конце концов, главное окно дисплея. Интерфейс приложения На левой стороне находится меню со списком категорий. Все приемы, которые могут быть использованы в системе разделены на тематические вкладки.

На правой стороне, в свою очередь, отображает список доступных функций в выбранной категории. Первая вкладка, Информация о системе, отображает основную информацию о нашем устройстве (CPU, RAM и т.д.). Самое интересное начинается со следующей категории. 1. Вкладка Настройка Настройка Здесь вы найдете все варианты редактирования внешнего вида системы, отключить различные части интерфейса, и изменить их поведение. Категория разделена на несколько вкладок. Первый из них - Панель задач - позволяет редактировать внешний вид панели задач.

Мы можем быстро отключить отдельные иконки из области уведомлений (например, значок громкости или сети), чтобы изменить способ группировки значков на панели задач, выключите его, а также изменить положение часов. Мы можем даже регулировать размер и отступы значков открытых приложений на панели задач. На File Explorer, найти варианты, касающиеся внешнего вида File Explorer (или, например. Это окно Computer). Мы можем добавить к опции контекстного меню, чтобы стать владельцем файла или переместить его в другое место быстро, и включить, например, автоматическое раскрашивание файлов.

В современном пользовательском интерфейсе, в свою очередь, мы можем настроить анимацию плитки, а также изменить поведение по умолчанию кнопки Пуск в Windows, 8.1 (то есть. Сделать нас автоматически были переданы для просмотра всех приложений). 2. Пользователь вкладку Учетные записи На этой вкладке вы найдете все особенности, связанные с учетными записями пользователей в системе. Мы можем добавить к информации экрана Логин о последнем входе в систему в систему, чтобы вы должны дать - за паролем - ваше имя пользователя войти в систему, а также удалять отдельные элементы из экрана входа в систему.

Кроме того, вы можете установить сообщение приветствия, которое появляется, когда вы войти. Пользователь может указать заголовок сообщения и его содержание. 3. Вкладка Performance Здесь вы можете найти функции, связанные с мощностью и скоростью системы. Используя первые два ползунка можно настроить время, по истечении которого система будет принудительно закрытие приложений или системных служб во время остановки. Третий слайд отвечает за автоматическое убийство негибких приложений. Настройки позволяют Вам, среди прочего, следующие отключить отдельные функции, которые влияют на производительность системы, такие как гладкая прокрутка даже.

4. На вкладке Безопасность, мы можем контролировать безопасность доступа к различным функциям системы самым простым способом - путем их отключения. Мы можем отключить панель управления, редактор реестра, диспетчер задач, ярлыки, подскажите, обои варианты персонализации и цвета и много других настроек опций, связанных с. Конечно, такое исключение. Панель управления не делает ваш компьютер нестабильно. Приложение просто блокирует этот доступ к этим функциям, но эти элементы все еще остаются в системе нетронутыми. Поэтому, если компьютер в общественном месте или, например.

Дети и не хочет, чтобы кто-то вошел в настройках системы, она может быть в этом месте деактивирована. 5. Internet Explorer Вкладка Как вы можете догадаться, эта вкладка позволяет настроить Internet Explorer. Мы можем среди прочего, включить ClearType шрифты, строка меню и другие элементы. Резюме Окончательный ОС Windows Tweaker является отличным инструментом, который собирает в одном месте все интересные функции, чтобы настроить систему для своих нужд.

Вы не найдете здесь, пожалуй, слишком много новых трюков, которые не может быть сделано, например, с помощью редактора реестра, но, отображая все варианты в одном месте редактирования и настройки его внешнего вида очень просто и быстро.