Как временно заблокировать страницу в Firefox

Иногда лучше, чтобы сосредоточиться на работе вместо просмотра Facebook или посетить другие порталы с новостями и сплетнями. С решением на руках только тратить наше время приходит бесплатное дополнение для браузера Mozilla Firefox. Если у вас есть проблемы с фокусировкой на работе и слишком часто вы посещаете страницы только тратить время, давайте воспользоваться PomodoroFox дополнения к Firefox.

Это время блокирующие выбранные сайты. После установки появится значок на панели инструментов Firefox томата. Если вы щелкните по ней, то инструмент будет работать (czerowy по очереди) и блокировать доступ к веб-сайтам тратить время. Он также показывает период, в течение которого они заблокированы все мешающие сосредоточиться на сайтах работы. Конечно, в начале pomodoroFox вы хотите настроить.

Таким образом, нажмите на кнопку Настройки на панели инструментов, а затем выберите из выпадающих меню значка добавков. Затем, в новой вкладке, на вкладке Расширения, вы можете найти нашу надстройку и нажмите кнопку Параметры.

Здесь мы можем установить длительность блокировки (по умолчанию - 25 минут), а также в список страниц, которые мы хотим блока (по умолчанию - Facebook и Twitter). Кроме того, можно использовать настройки по умолчанию и включить звуковые оповещения. Это все изменения сохраняются автоматически.