Как улучшить поиск файлов в Windows?

Окна предлагают довольно хороший файл поисковой системы, которая доступна в отображаемом каждой папке. Иногда это работает, но очень медленно. Кроме того, существуют программы поиска на рабочем столе, которые работают быстро и более удобны в использовании. Чтобы найти файл в проводнике Windows, необходимо включить и ввести несколько букв имени в баре в правом верхнем углу.

Если мы ищем из каталога, содержащие, например, файлы Офис десятка результатов должна появиться в течение нескольких секунд. Проблема возникает, когда мы имеем десятки гигабайт песен в формате MP3 и совершенно не знаю, в каком каталоге ищется песню. Тогда поиск должен осуществляться с физического диска или раздела, который в худшем случае Windows займет всего несколько минут. Лучшая альтернатива в этом случае, программа вся.

В первый раз он появился в 2008 году, и он имел удовольствие использовать его раньше, когда я работал на Windows XP. После установки Everything важно для создания индексных файлов. Это может занять несколько минут, но эта процедура является одноразовой. Обновление индекса после добавления новых файлов осуществляется практически незаметно. В настройках программы можно выбрать, какие разделы будут включены в индекс.

Я сам выключил, например, C:. И остался только D: и E:. Это позволяет вводить несколько букв имени файла почти сразу получили конкретные результаты - не бросовых деталей, которая полна каталогов и программ для Windows, а также о том, что сходство в названиях делает их все отображается. Я также призываю вас, чтобы связать программу с помощью сочетания клавиш. Спасибо, в надежде найти и запустить тот или иной файл, не нужно даже тянуться к мыши. Запустите приложение, введите несколько букв названия искомого товара и нажмите Enter. Вся процедура занимает несколько секунд. Еще одно предложение, доступно не только для Windows, но и Linux и Mac OS X, является Launchy. Это в первую очередь программа запуска.

Выполнить это сочетание клавиш, введите несколько букв названия приложения и нажмите Enter - принцип работы настолько похож на все, и меню Пуск в Windows. Launchy может также использоваться для поиска файлов. Все зависит от того, как настроить. Кроме того, программа интегрируется с браузером и позволяет быстро выполнять поиск в Интернете, используя ресурсы вашей любимой программы. Типизированный автоматически передаются в Google. Эта программа может первоначально вызывать у нас какие-то проблемы.

Потому что это нужно несколько дней, чтобы узнать. Но затем адаптируется к специфике вашей работы. Безошибочно предлагает самые популярные приложения и файлы после ввода только один или два письма в строке поиска. Все, что вы используете, Launchy или другого поиска на рабочем столе? Или, может быть, вы предпочитаете Windows Search или еще один способ для просмотра содержимого вашего жесткого диска?