Как изменить название любого приложения на вашем Android [ROOT]

Вы установили приложение, но вы хотите, чтобы отобразить другое имя? Или, может быть, вы просто предпочитаете навязывать свою собственную терминологию для приложения? Посмотрите, как это сделать. Установленные приложения, но не как имя? Имя практически каждого приложения можно изменить, если мы zrootowane устройства и соответствующие инструменты. Это полезная функция, особенно если имя приложения мы не нравится, или дубликаты.

Например, если вы используете Facebook Messenger и установили новое приложение к сервису Google SMS под названием Посыльный, мы будем иметь два различных приложения одного и того же имени. Таким образом, вы можете изменить название для одного из них, чтобы сделать его легче распознать и вызов. Что мне нужно? Прежде всего, наше устройство должно быть zrootowane. Затем нам нужно установить на свой телефон Xposed Framework, который представляет собой приложение, которое расширяет возможности модификации путем установки дополнительных модулей.

См учебник о том, как установить Xposed Framework Xposed Framework установка не является сложным. Короче говоря, взимают Экспоузд Installer файл установки, установить его, запустить приложение, а затем сделать дополнительный в приложение установить основные файлы Xposed Framework. После перезагрузки телефона, мы готовы установить модули. Установка Xrenamer для переименования приложения При установке Экспоузда Framework, теперь настало время, чтобы установить модуль добавляет функцию переименования приложения. Run Xposed Framework, а затем перейти к «Скачать».

Поиск модуль называется Xrenamer, а затем выберите его. Мы идем на вкладку загрузки и тянет модуль. После того, как вы загрузите его, мы должны еще активировать телефон. Для активации модуля, перейдите в «Модули» в Экспоузде Framework, а затем выберите модуль Xrenamer список. Измените имя приложения на телефоне теперь нужно запустить xRenamer приложения. Он находится в списке установленных программ на нашем телефоне. После запуска нажмите на значок плюс на верхней панели инструментов, чтобы добавить новое изменение названия. В новой кнопке окно сенсорной «Список приложений», чтобы выбрать из списка приложения, которое вы хотите изменить имя.

Отображает список всех приложений, установленных на вашем телефоне. Зеленый и желтый приложения могут быть изменены без серьезных проблем, и отмечены красным цветом системных приложений и их имена должны быть изменены только в крайнем случае. Выберите из списка приложение, которое вы хотите изменить. Мы возвратимся таким образом, чтобы изменить окно - теперь под в «Новое имя» просто введите новое имя для приложения. Я, например, изменил название Посланника Google, «Новости», что приложение не перепутать меня с Facebook Messenger. В конце концов, мы перезагрузить телефон - после перезапуска приложения появится под новым именем.