Как установить свою собственную песню для рингтона в iPhone

С помощью этого руководства вы узнаете, как быстро сделать рингтон для нужд iPhone от iPhone. Нам не нужно использовать компьютер, чтобы создать свой собственный рингтон. Только правильный инструмент, и iPhone несколько кликов. Приглашаем Вас ознакомиться с нашим консультативным. Добавление пользовательских мелодий и установить песню в качестве мелодии звонка на iPhone не так просто.

Мы можем использовать Itunes, но сначала вы должны вырезать песню на соответствующую длину. Тогда мы рваные из ITunes Ringtone созданных нами и установить его на iPhone. Тем не менее, этот процесс может быть значительно упрощен. С помощью этого руководства вы узнаете, как установить песню в качестве мелодии звонка на iPhone от iPhone.

Нам необходимо это приложение от Apple GarageBand, который позволяет создавать и редактировать музыку с вашего iPhone или IPad. Приложение платное, но вы также можете получить его бесплатно - в акции или, например, VShare из магазина.. После загрузки приложения, запустить его в нашем телефоне. Затем мы создаем новый проект. Чтобы сделать это, вы нажмете палец на иконке + в верхнем левом углу GarageBand. После того, как появится экран, выберите любой из прибора. - например, Smart Keyboard. Мы идем сейчас, чтобы создать новый проект.

Экран создания музыки стучит кнопку записи (большая красная точка в верхней части экрана) и барабанить пальцами в любой из клавиш - для того, чтобы записать несколько секунд звука. Затем выберите кнопку остановки для записи стоп. Теперь в верхнем левом углу значка появится напоминающая кирпичную стену, или несколько штрихов перекрытием. Конечно, мы выбираем его. Таким образом, вы будете переведены на новый вид вид GarageBand записанную музыку. Когда вы идете на новый экран, мы увидим, что в правом верхнем углу значка приложения появляется петля.

Выделите ее и, таким образом, будет передано на экран, который позволит вам загружать песни из ITunes в наш проект. Создание рингтона для iPhone Таким образом, на экране выбора, нажмите пальцем на вкладке Музыка, а затем найдите MP3-песню, которую мы хотим сделать рингтон для iPhone. Мы можем искать альбом, исполнителя, жанр или список воспроизведения. Затем мы загружаем песню в GarageBandu. Мы делаем это таким образом - длинный палец провести MP3 песню из Itunes, и когда на экране меняется от белого (ITunes) до черного (GarageBand), отпустить ее.

Песня будет сохранена как новый саундтрек в приложении. После того, как вы добавите нашу песню, вы стереть несколько звуков, которые мы записали в начале, чтобы разблокировать экран, чтобы добавить песни в Itunes. Так коснитесь пальцем зеленый путь, записанный в GarageBand и одну из доступных опций, выберите «Удалить». Затем мы перейдем к редактировать трек добавлен нами. Чтобы сделать это, нажмите на свой палец загружен аудио дорожки из Itunes. Для ее конечностей появляются белые ползунки, которые позволяют обрезать песню.

Мы должны знать, что сделать рингтон для ваших потребностей iPhone, вам нужно обрезать длину MP3 18 секунд. Там нет, независимо от того, является ли он 18 секунд от начала песни, в конце или в середине. Принимая пристальный MP3 мелодию, которая будет зависит только от нас. Когда вы закончите редактирование трека и выбрать интересную часть из нас, у вас есть только экспортировать новый рингтон для iPhone. Мы делаем это следующим образом. Закрыть проект (значок вниз треугольник в левом верхнем углу приложения), а затем экран всех наших проектов, он нажимает значок «Марк» (верхний правый угол), а затем - значок общего доступа (верхний левый угол экрана).

Установка звонка на экране появится iPhone, выбрать параметры. В нижней части иконы «Tone». Конечно, мы выбираем его. Теперь вы просто дать имя для нашего тона. Таким образом, мы даем имя для кольца или нажав на значок «Экспорт». Как GarageBand сказать вам, через некоторое время колокол экспортируется. Копия была сохранена в ITunes в списке общих файлов с GarageBand.

В окне, информация также будет иметь возможность «использовать это в качестве звука.» При выборе этой опции вы можете установить созданный нами в качестве звонка: стандартный мелодия, тон сообщения или назначить его на контакт. Таким образом, тот же GarageBandu можно установить мелодию для нашего телефона. Изменения вступают в силу немедленно.