Как смотреть фильмы с Stremio

Stremio это бесплатная программа для Windows, но и для Android и Mac OS. Это позволяет смотреть фильмы на вашем компьютере, и легко переносить их на внешние устройства, такие как, например, телевизор или проектор. Сегодня pokażemu, как в простой и удобный способ просмотра и скачивания фильмов через уже упомянутой программы Stremio.

Приглашаем Вас ознакомиться с нашим консультативным. Конечно программы, такие как PopcornTime или Коди. Он сочетает в себе удобный для просмотра видео контента из Интернета. Как правило, они предлагают доступ к видео-сайтов, из которых мы можем (бесплатно и за отдельную плату), чтобы смотреть фильмы, сериалы, аниме, или даже веб-телевизор. Так что хорошо работает и Stremio. Интересно, что этот сервис также позволяет легко добраться до социальных сетей, обмен контентом или загрузки субтитров.

Это не все, славится своими Stremio полезных плагинов, которые могут быть использованы для расширения базовых возможностей программы. Таким образом, мы будем иметь возможность добавлять субтитры из OpenSubtitles, из последних фильмов или популярных платформ например. Тип торрент файлов. В этом уроке мы покажем вам, как добавить расширения к Stremio, а также о том, как использовать основные функции и поэтому для подключения к социальным сетям. Во всяком случае, посмотрите сами, как это работает Stremio.

Тем не менее, как и сказать, что программа может быть загружена бесплатно с базой наших сервисных программ - в последней версии. Как установить дополнения Stremio После загрузки и запуска Stremio, независимо от того, вы работаете на Windows, Android и MacOS - см доступ к основным видео (серия, аниме и т.д.). Это не все, основные возможности Stremio мы можем очень легко расширить - с помощью бесплатных дополнений.

Для установки дополнений, просто используйте кнопку «+», который доступен на панели инструментов. Это подводит нас к веб-браузер, где он будет загружен с официальными партийными дополнений. Есть не много решений, но мы можем использовать такие решения, как даже подпись к видео OpenSubtitles YouTube Премьера Cinemeta бесплатных фильмы и сериалы из Filmon.tv PopcornTime торрентов торрентов от других поставщиков торрентов каналов Twitch.tv Как вы можете видеть, поэтому, доступна есть много вариантов. Кроме того, чтобы установить необходимость конкретной для нашей программы, просто нажмите кнопку «Установить» кнопку, расположенную под описанием расширения.

Через некоторое время вы получите сообщение о том, что надстройка была установлена правильно, и мы можем смело использовать его в Stremio. Нет необходимости перегружать программу или выполнить дополнительные операции. Следует отметить, однако, что некоторые из функций, определенных добавок, чтобы быть еще Stremio активировать или войти в них. Мы будем делать это от настроек в приложении к streminu видео. Давайте перейдем к остальной части нашего руководства.

Как изменить настройки в Stremio очень полезная функция отвечает за язычок, чтобы изменить настройки и предпочтения Stremio. Это позволит определить уровень не только языковую версии инструмента, но и войти на сайты социальных сетей или отдельные функции, позволяющие в полной мере использовать установленные дополнения. Настройки в Stremio перспективе, нажав на значок шестеренки в правой части панели инструментов. На правой стороне главного окна всплывает довольно узкий столбец, который обеспечивает нам доступ к наиболее важным настройкам и опциям Stremio.

Давайте теперь посмотрим, что программа позволяет настроить. Прежде всего, мы можем войти на сайт Stremio. Это очень полезно, если программа, которую мы будем использовать не только фильмы - но и с записью в библиотеке интересных названий или отслеживать предстоящую премьерах. Stremio предположить счет в течение нескольких секунд, что дает текущий адрес электронной почты и пароль. Можно войти с Facebook или учетной записи Google. Другое решение, которое должно рекомендовать Route скробблинга обслуживание маршрута является отличным решением для людей, которые хотели бы поделиться с другими смотрели их фильмы.

Маршрут подписавшись на наших друзей и предоставить нам наблюдая те фильмы, которые мы видим, и что в нашей виртуальной библиотеке. Мы можем также добавить Ф.О. Stremio фильмов, которые подписаны в библиотеке пути. Из приложения Настройки в Stremio можно также изменять настройки и добавки. В случае таких расширений, как OpenSubtitles войти на сайт будет лучшим вариантом, если мы хотим, быстрый доступ к переведенным субтитрам. Из вариантов добавки могут также включать или отключать надстройки установлены в Stremio.

Проверьте это замечательно, если вы хотите проверить дополнения, и мы не уверены, если бы мы использовали его в будущем. В конце этого руководства, пожалуйста, комментарии, особенно если у вас есть какие-либо проблемы с использованием Stremio. Или, если вы столкнетесь с ошибками при проверке нашего гида. Дайте мне знать, - мы поможем :)