Как добавить меню с быстрым доступом к важным папкам в Windows

У вас есть постоянные папки, в которых вы размещаете важные данные и хотите, чтобы получить более быстрый доступ к ним из любого места в системе? Посмотрите, как добавить простое всплывающее меню со списком наиболее важных папок, которые вы можете вытащить из любого места в Windows. Любимые папки всегда можно прикрепить к боковой панели File Explorer - это не всегда идеальное решение.

Иногда нам нужен очень быстрый доступ к нескольким любимым программам или папкам на диске. Вызов File Explorer и найдите в списке на стороне не самый удобный - Вы могли бы, но весь процесс намного проще с помощью программы, которая позволяет вытащить небольшое меню со списком наиболее важных каталогов из любого места в системе. Быстрый доступ к важным папкам поможет нам в этой программе под названием Quick Access Popup, что примерно переводится как «всплывающие окна быстрого доступа».

Просто нажмите на соответствующую кнопку мыши или сочетания клавиш на клавиатуре, и на экране появится нам небольшое окно со списком каталогов установлены. Скачать Quick Access Popup После установки программы локации его в области уведомлений. Настройки по умолчанию позволяют вызвать двумя способами - с помощью средней кнопки мыши (нажатие ролика) или с помощью сочетания клавиш Windows + W.

Вы заметите, что выскочит нам контекстное меню со списком по умолчанию быстрых ссылок на папки и программы В контекстном меню, мы можем, конечно, поставить свои собственные позиции - может быть либо любимые папки и часто используемые программы. Быстрый доступ Popup полная роль в данном случае это не только быстрый доступ к папкам, но и наиболее часто используемым приложениям. Чтобы добавить свои собственные программы и папки в список и удалить существующие записи, меню быстрого доступа всплывающих окон выберите «Настройки». Окно настроек, в котором можно редактировать список ярлыков в всплывающем меню.

Если вы хотите удалить элемент, просто выберите его в списке и выберите «Удалить». Чтобы добавить новую запись, нажмите на кнопку «Добавить» в меню на правой стороне, а затем выберите тип ссылки. Если вы хотите добавить каталог, выберите «Папка», и если вы хотите добавить ярлык программы или игры, а затем выберите «Application». В дополнение к этому мы также можем добавить ссылки на веб-страницы (Link) и образуют группу и к югу, чтобы лучше организовать большее количество элементов. Если добавить папку или приложение, просто дать ему имя дисплея (короткое имя), а также в «Пути», чтобы указать путь к файлу .EXE или директории, которую вы хотите добавить в меню. 

После нажатия кнопки «Добавить», выбранный элемент будет добавлен в список и отображает повторно выбрасывается всплывающее меню быстрого доступа. При желании, если Вы извлечете окно по умолчанию не подходят нам (среднюю кнопку мыши или ярлык Windows + W), то мы можем изменить его. Для этого в разделе «Настройки» нажмите на кнопку «Параметры» в правом верхнем углу. Окно отображает опционной программы - переместить его в «горячие клавиши меню.» На данный момент, мы можем установить другую кнопку мыши или другое контекстное меню для быстрого доступа.

Печать на холсте днепр holstprint Печать на холсте.