Netflix - как проверить или удалить историю просмотренных фильмов

Вы хотите, чтобы удалить видео просмотра истории Netflix названия для людей, с которыми вы делитесь счетом они не знали, что ты смотришь? Или, может быть, вы просто хотите, чтобы удалить видео из истории Netflix на основе рекомендации, чтобы не отображать видео? Посмотрите, как это сделать. Netflix имеет историю функцию, которая позволяет просматривать все фильмы, которые мы видели в прошлом, и даже те, кто не может видеть, как мы закончили.

Эта функция выполняет две роли - главным образом позволяет нам увидеть, что мы видели, как мы закончили, что вы не смотрите, и оценивается положительно или отрицательно. Кроме того, история служит индикатором нашего вкуса - на его основе рекомендована нам новые фильмы Netflix. Если бы мы увидели что-то слабое, то стоит фильм удален из списка, на том основании, что они не были предложены аналогичные производства.

Просмотр и история очистки в Netflix, чтобы просмотреть свою историю, пожалуйста, войдите в Netflix учетной записи и выбрать наш профиль. На экране появится главный интерфейс Netflix фильмы - теперь мы должны перейти на наш счет. Чтобы сделать это, нажмите на свое имя пользователя в правом верхнем углу, а затем нажмите на выпадающее меню в «Ваш счет». Отображаемая настройка нашего счета. В нижней части мы находим «Мой профиль». Он содержит «Просмотр активности» - это где наша история смотрели фильмы. При выборе этого параметра отображается список всех фильмов, которые мы наблюдаем или уже наблюдали в Netflix.

Мы можем отфильтровать список, соответственно, с помощью вкладок. В разделе «Просмотр» найти фильмы, которые мы не досмотрели, в то время как в «Недавно смотрели» полностью просмотрены производства. Если вы хотите удалить некоторые фильмы из списка, достаточно того, что вы нажимаете на кнопку «X» на правой стороне элемента. После этого вы увидите сообщение о том, что выбранное видео будет удалено из всех наших устройств, подключенных к Netflix с историей более 24 часов. На компьютере, однако, изменения должны быть видны сразу - после обновления записи исчезает из списка, а также рекомендации фильмы в скорое время будут обновлены на основе текущей истории кино.