Лучшие приложения Google для iPhone и IPad

У вас есть iPhone или IPad? Существует довольно много приложений Google, которые вы можете использовать. Gmail, Chrome, YouTube - это только некоторые из них. Мы подготовили список лучших инструментов компания из Маунтин-Вью. 1. Великого Gmail клиент электронной почты и обязательная для людей, которые имеют почтовый ящик на Gmail. С использованием жестами, простым интерфейсом и хорошо известны решениями Gmail должен обращаться к большинству пользователей. В отличие от системы почты она четче и имеет более простые функции.

2. Chrome Google Chrome является решением для людей, которые используют один и тот же браузер на компьютерах. Chrome быстрее, чем Safari на IOS, но он предлагает хорошо известные функции. Более того, она позволяет синхронизировать настройки между устройствами и аксессуарами. После того, как персональные настройки будут доступны независимо от устройства, с помощью которых мы подключаемся к Интернету. 3. Google Maps положение даже обязательным. В настоящее время, лучшие бесплатные карты на iPhone и IPad. Без сравнения с системой карт, которые просто являются слабыми - несмотря на усилия Apple.

Карты Google позволяют для точного планирования маршрута, сберегательные карты в автономном режиме и прогнозирования пробок или обхода платных участков дороги. 4. Токи Google интересный инструмент для просмотра новостей и информации из мира. Великая синхронизация с другими службами Google, а также поисковая система. Если вы хотите быть на время и получить информацию из страны и мира - стоит скачивания. Хорошая идея со стороны простых, интуитивно понятных услуг интерфейса Google.

5. YouTube все время я жду в мобильном YouTube будет иметь возможность играть музыку в автономном режиме. В настоящее время, однако, мы можем наслаждаться музыкой и видео в фоновом режиме. Мы можем, конечно, необходимо войти на наш счет, добавлять видео, чтобы посмотреть позже или сообщить об интересных материалов друзей.