Как автоматически редактировать и загружать новые обои в Android

Обои на главном экране могут значительно изменить внешний вид наших устройств и более приятные для работы с ним. Тем не менее, одно изображения может быть скучным через некоторое время. Вместо поиска новых собственных обоев и настроить их, лучше использовать соответствующее приложение, которое будет автоматически загружать картинки с сайта 500px и сами будете менять их время от времени.

500px является известным фотографам сервис, где каждый день есть много красивых фотографий, присланных фотографами со всего мира. Мы можем, конечно, использовать в качестве обоев на нашем смартфоне, и все это благодаря применению 500 Firepaper. Само приложение будет скачать с телефоном нужного количества обоев из нашей выбранной категории, а затем он будет ежедневно. Благодаря нашему стартовый экран всегда будет интересно, обои, и мы не надоедает.

В связи с тем, что хозяева 500px скорее большую картину, большое разрешение и качество, производитель приложения 500 Firepaper рекомендуется устанавливать его только на более дорогих устройств. Предлагается использовать его на свой смартфон, оснащенный 1 ГБ или более оперативной памяти. После запуска на экране конфигурации приложения уведомления, разделенную на несколько секций - 500px, живые обои и заставки.

Мы обсудим каждый из них в свою очередь. В первом разделе мы 500px настроить параметры для службы с фотографиями, или выбрать фотографии, которые мы заинтересованы в том, и какие категории. На вкладке Feature, выбрать, хотите ли вы самые последние фотографии, выделено наиболее популярным, касаясь «Категория», появляется панель с выбором фото категории. Мы можем выбрать любое количество категорий, которые нас интересуют - пейзажи, животные, природа, и многие другие.

Он должен также оставить выбранную опцию «Обновление только через Wi-Fi», так что ваши изображения будут заряжаться только тогда, когда мы подключены к беспроводной сети. В следующем разделе, «живые обои», чтобы установить интервал, на котором обои изменится на другой, а также дополнительные параметры, такие как черно-белый эффект (для отображения каждого изображения в черно-белый), яркость (Brightness) и «эффект параллакса «то есть, эффект перемещения обои с изменением главного экрана.

После того, как вы настроить интервал времени, затем нажмите «Открыть конфигурацию обои». Окно выбора отображается анимированные обои - здесь мы должны указать на положение верхних «500 Firepaper.» После того, как мы делаем это, наши обои будут обновляться автоматически при каждом изменении мы выбрали количество времени. На вкладке настройки программы вы также можете найти последние Daydream (заставки).

Она обеспечивает интеграцию приложений с экранной заставкой системы с версии 4.2 (Jelly Bean). Если вы хотите использовать фотографии, взимаемые с 500 Firepaper на экранной заставки, вы должны пойти в настройки системы, в «Display & LED», затем «Screen Saver» и выберите в списке «500 Firepaper.»

https://moskva.skidkom.ru стоимость услуг замены тормозных колодок цена.