Как защититься от вредоносных объявлений на Android

Android, к сожалению, на сегодняшний день один из самых находящихся под угрозой исчезновения мобильных систем. Снова и снова мы читаем об опасных приложений, вирусов и рекламы, ориентированных на пользователей смартфонов и планшетов с этой системой. Как защититься от этих видов угроз? Вредоносная реклама является также угрозой для пользователей Android.

Они могут перенаправить на сайты, которые пытаются вымогать наши данные или получить доступ к конфиденциальной информации, хранящейся в вашем телефоне / планшете. В рамках борьбы с вредоносными объявлений Disconnect рекомендуем вам установить приложение. Но вы не найдете его в Play магазине Google. Disconnect позволяет приложение также блокировать рекламу Google, которая, очевидно, не любит компании Mountain View.

Disconnect позволяет подключить к сети с помощью VPN, так что рекламные серверы не получают никакой информации о нас. Они блокировали любой вид рекламы - установленные приложениями или отображаться на веб-сайтах. Применение в качестве заряда в APK и установить (прочитать руководство по установке APK).

Disconnect затем запустить свой палец или нажав на главную кнопку - Нажмите, чтобы защитить. После подтверждения изменений, приложение начинает работать. Это в основном это. Из приложения можно включить основной ключ безопасности (Basic) или защиты от вредоносного контента.