Альтернативные приложения для использования Facebook на Android - что выбрать?

Официальное приложение Facebook постоянно обновляется, но его производительность не является лучшим. Facebook на старых телефонах не может идти гораздо медленнее. В Play Store, однако, мы находим ряд альтернативных приложений, с помощью которых мы можем справиться с самой популярной социальной сети. Производительность и оптимизация приложений один.

Приложения использовать Facebook, однако, отличаются не только производительность, но и внешний вид. Более того, некоторые из них предлагают более или менее функции, поэтому в зависимости от ваших потребностей, мы можем похудеть немного Facebook или добавить недостающие функции к нам. Seesmic Seesmic является приложением, которое поддерживает как Facebook и Twitter.

Начиная ее и настроить считанные секунды - просто войти в свой аккаунт facebook, и приложение будет сразу же отображать все новости. Мы можем также добавить свой аккаунт в Twitter, а затем на главном экране, выбрать социальную сеть для просмотра. Интерфейс довольно профессионально, можно даже сказать, бизнес. Поддержка простого стиля и расположения элементов, сохраняя при этом хорошей читаемости.

Интересно, что все изображения, прикрепленные к должностям значительно снижается, чтобы поток новостей, чтобы сосредоточиться на рекламу, а не на фотографии. Тем не менее, мы можем коснуться выбранной миниатюрой, чтобы увеличить его. Скорость применения является удовлетворительной. Лично я использовал его в качестве замены для Facebook на свой смартфон старого, который имел большие проблемы с официальной заявки. Seesmic пошел гораздо лучше, так что вы хотите проверить, если у вас есть слабый телефон. FriendCaster Это очень популярное приложение, которое полностью заменяет официальный клиент Facebook для Android.

Это выглядит очень красиво и современно - интерфейс поддерживается в соответствии с современными стандартами. FriendCaster даже немного напоминает официальный Facebook, но в этом случае некоторые элементы сервиса немного отличается. Применение в значительной степени сосредоточено на сенсорных, которая очень хорошо развита, потому что мы можем быстро переключаться между фотографиями, информацией или новостями. Он имеет поддержку нескольких учетных записей, поэтому при запуске приложения, мы можем выбрать аккаунт для входа в систему. Fast для Facebook Это приложение является достаточно гибким, и мы можем адаптировать его по своему вкусу.

Уже в первый раз, приложение попросит нас выбрать стиль и цветовую схему. В зависимости от выбора наших фотографий может быть выше или ниже в списке новостей и зрения по-разному. Вся программа может быть в цветах белых, серых, черных, и в немного смелее, например. В синем цвете. Приложение также будет найти много вариантов, которые позволяют дополнительно настроить программу для себя. Сама служба довольно проста - поток активности выглядит как стандарт, не отступая от этого, который приучил нас к официальному приложению Facebook.

Двигая пальцем в меню правой стороны, мы можем расширить уведомления, новости и события. В своей очереди, проводя с левой стороны мы будем показывать детали вашего профиля или человек, которого вы посещаете. Здесь мы видим фотографию заинтересованного лица, редактировать, статус и ссылок на основные разделы. Быстро на Facebook, как следует из названия, она также пытается быть очень быстро и хорошо оптимизирован. Поэтому тест давайте его, если мы несколько слабее держатели устройства, на котором официальная facebook любит, чтобы замедлить работу приложения.