Простой FTP-клиент от Google Chrome

В эпоху облака все меньше и меньше людей используют свои собственные FTP диски. Тем не менее, это популярная услуга, так что стоит предложить интересную идею для обработки FTP соединений.

Изнутри Google Chrome. Сегодня мы хотели бы познакомить вас с интересным дополнением к Chrome - SFTP Client. Это безопасный FTP-клиент, с помощью которого мы можем превратить наш инструмент веб-браузер для загрузки файлов. Если вы используете Firefox с другой стороны, я имею в виду клиента FireFTP.

Это отличное решение для программы Mozilla. SFTP клиент включен в качестве приложения для Google Chrome, так что мы можем запустить его из запуска. Он работает как профессиональный клиент FPT. Таким образом, мы можем подключиться к определенным веб-сайтов или дисков FTP. Мы также можем сохранить пароль и счет, с которым мы сделали связь.

Дополнительные функции обеспечиваются путем добавления даже информации о последних вызовах или обработках несколько соединений с карты. SFTP клиент доступен в пробной версии. Для полной, к сожалению, мы должны платить. Альтернативным решением может быть, чтобы расширить FTP-Free, которые, однако, не имеет столько возможностей. Бесплатный FTP теперь работает как обычный оных - из браузера Chrome.