Самый простой способ передачи файлов с компьютера на Android с помощью Wi-Fi

Мы уже показали много способов сделать это, как по беспроводной передачи файлов с Вашего компьютера на наш Android. На этот раз мы покажем вам новый способ использования служебного портала, который был создан разработчиками приложений Pushbullet. Портал представляет собой новый сервис, через который мы можем передавать файлы по беспроводной сети с ПК на Android в очень простом способе.

Просто приложение для Android и любой веб-браузер. При перетаскивании файлов в файлы браузера мгновенно появляются на нашем телефоне. Посмотрите, как это сделать. Весело и легко переносить файлы с компьютера на Android через Wi-Fi, прежде всего, необходимо загрузить приложение на нашем портале Android. Мы также должны убедиться, что наш ноутбук / компьютер находится в той же сети Wi-Fi, как Android.

Скачать Портал Play Store После запуска появится приложение к нам на экране, который в верхней части это имя сети Wi-Fi, к которой мы в настоящее время подключены, а также информации о том, что теперь компьютере мы должны идти в любом браузере на страницу сайта Портал. Перейти к portal.pushbullet.com сайт показывает на QR-код, который мы просматриваем телефон. Нажмите кнопку «SCAN» в воротной приложения на телефон и сканировать QR-код на экране компьютера.

Будет установлено соединение между нашим компьютером и смартфоном. Теперь только, что с помощью «перетаскивания» перетащить файлы, которые вы хотите отправить в окно браузера. После удаления их будет немедленно отправлен на ваш телефон - быстро, легко и приятно. Соединение может быть закрыто, коснувшись «Done».