Серия Bulldozer FX по сравнению с Intel Core i7-990X

Чешский сайт опубликовал результаты первых тестов AMD FX серии. Соперник последнего AMD была флагманская модель от Intel, Основная i7-990X. Тесты были включены в обзор новейшего чипсета AMD 990FX, который был опубликован на сайте PCTuning. Оба процессора, участвующий в этом тесте был разогнали 4GHz. В качестве испытательной платформы были также две видеокарты Nvidia GeForce GTX 580 работает в режиме SLI.

Результаты, полученные два процессоров очень похожи, платформа Intel берет на себя инициативу только в некоторых играх, это название, такие как DiRT 2, H.A.W.X. 2 и Resident Evil 5. Обслуживание, к сожалению, не выпустила какую-либо информацию о AMD, поэтому мы не знаем, сколько ядер у AMD. Мы только знаем так много, что AMD FX-Series была разработана версия, так что мы можем ожидать большую эффективность в финальных версиях процессоров, которые поступят в продаже.

Intel говорит в пользу того, что водители использовать Nvidia 275.36 бета Nvidia до сих пор не выпустила финальную версию драйверов, которые поддерживают SLI на материнских платах с чипсетом серии AMD 900, первые процессоры, основанные на архитектуре Bulldozer должны были появиться на полках магазинов в июне, AMD однако сдвинуты премьеры на рубеже августа и сентября этого года.