Как анонимно и безопасно просматривать Интернет на Android

Вы хотите, чтобы заботиться о конфиденциальности и повышения безопасности и анонимности при работе в Интернете на Android? Или вы можете захотеть, чтобы обойти региональные ограничения и доступ к заблокированным сайтам? В этом случае рекомендуется использовать специальный браузер, который сотрет все следы после вас. Есть много способов, чтобы сохранить конфиденциальность и анонимность на Android.

Часто это связано, однако, производительность многих czyności - мы должны очистить себя историю просмотра можно интегрировать приложения, позволяющие использовать сеть TOR, и т.д. Вместо этого лучше использовать новый браузер под названием Криптон Anonymous Browser, который сочетает в себе все эти решения в одном приложении. Криптон - самый анонимный браузер? Криптон Anonymous Browser представляет собой веб-браузер, главной целью которого является обеспечение надлежащего уровня конфиденциальности пользователей. Браузер построен в доступ к сети Tor, так и для тех, кто хочет остаться неназванным, это очень хорошая новость.

Криптон имеет простой интерфейс и во многом не сильно отличается от обычного типа браузеров Chrome и Dolphin. Что касается функциональности, то первое отличие заключается в том, что браузер не хранит информации, например, истории посещенных страниц и сохраненных пароли - после выхода криптона всех данных этого типа удаляется. Браузер работает нон-стоп таким образом, как если бы она была в режиме инкогнито, так что даже кто-то приходит во владение нашего телефона, он не проверяет, какие сайты мы смотрели. Большое преимущество упоминается услуга сети Tor.

У нас нет ничего doinstalowywać или конфигурации - на значок нижней панели можно найти лампы, которая активируется при нажатии для просмотра в Интернете с помощью Tor. Наши IP-адрес изменяется, весь трафик перенаправляется через различные места в мире, анонимность будет увеличиваться, и, кроме того, мы будем разблокирована стороной, которая в нашей стране не доступны. Криптон имеет также множество улучшений «под капотом», которые вы не видите в нормальных условиях эксплуатации.

Например, браузер пытается запустить каждую страницу с помощью HTTPS зашифрованная, чтобы предотвратить перехват передаваемых данных - иными словами, значительно увеличивает нашу безопасность. Огромный плюс также сохранение простоты и минимализма программы, несмотря на включение многих функций конфиденциальности связанные. Браузер быстр, он имеет эстетичный внешний вид, отображает страницы правильно и не обременяет устройства. Кроме того, она полностью лишена каких-либо объявлений.