Как устранить проблемы с закладками и историей в Firefox?

Firefox использует для хранения информации о закладках и истории посещенных файл с именем places.sqlite. Он содержит дополнительные значки сайтов, ключевые слова, закладки и другую информацию. Доступ к этим данным сильно перегружен. Файл можно увидеть, набрав в адресной строке Firefox о команде: поддержка, а затем выберите Просмотр папки Информация о разделе приложения.

Каталог браузер профиля нагрузки, который помимо всего прочего найти places.sqlite файл. Единственное, что мы можем сделать на этом этапе сброшен путем сброса сохраненного файла с помощью информации о программе или перенести его на другой компьютер, чтобы дать ему тот же набор закладок и копию истории. Открытие и просмотр файла не представляется возможным в принципе. Это проблема, когда places.sqlite перестает работать, как следует. Файл может быть поврежден, например.

После приостановки браузера или операционной системы. Firefox, то начинает вести себя странно, не заряжается самовнушений в адресной строке, закладка и т.д., не может видеть. С помощью приходит дополнение называется места обслуживания. Это позволяет для управления файлами places.sqlite из браузера. Вы можете проверить правильность данных, перестроить индекс, проверить согласованность или очистить ненужные данные.

Места технического обслуживания предоставляет пользователю несколько пресетов (наборов параметров), которые с учетом конкретных типов задач. При использовании этого расширения не поможет нам, мы не остается ничего другого, как полностью удалить файл везло. Будем помнить, что, если мы потеряем все ваши закладки и историю. Первый элемент может быть сохранен, экспортируя свои любимые ссылки на HTML-файл перед всей процедурой. Это возможно из менеджера закладок Firefox.