Вы устали от Winamp? Проверьте, что может новый Foobar2000

Winamp был один из моих наиболее часто используемых приложений, которые установлены первые в вашем ПК. Это был второй половине 90-х годов, а затем программа Nullsoft не было равных. Сегодня, мнения разделились по этому поводу. К счастью, у нас есть отличная альтернатива. За последние годы, Winamp был сильно расширен.

Она интегрирована с модулями и функциями, которые являются полезными (например, в библиотеке.). Но также добавил много ненужных вещей. Любители минимализма - я среди них - эти изменения были очень разочарованы. Вот почему несколько лет назад перешел на Foobara2000. Это быстро, с минимальными требованиями к системным ресурсам игрока, этот малыш Петр Павловский, американец польского происхождения. Foobar2000 не только минимализм, это также много возможностей.

Программа поддерживает множество музыкальных форматов - в том числе MP3, MP4, AAC, WMA, CD Audio, FLAC, AIFF, WAV и AU. Песни исполняются без перерыва характеристики известной из других приложений - такое впечатление так, как будто слушая компакт-диск на рабочем столе игрока. Мое любимое место в настройках называется. DSP Manager (раздел воспроизведения). Здесь вы можете включить различные дополнительные эффекты воспроизведения, такие как кроссфейдер (плавный переход между песнями) и Скип Silence (перескочить очень тихие начала и окончания песен).

DSP-менеджер также позволяет превратить профессиональный, 18-канальный эквалайзер ли конвертировать стерео в моно. Ярмарка впечатляющая библиотека - на мой взгляд, гораздо лучше, чем Winamp. Есть несколько четких просмотров - в том числе моего любимого художника / альбома. Он сортирует список файлов таким образом, вы сразу же получить доступ к алфавитному каталогу подрядчиков.

Каждый альбом, однако, отдельный пункт в библиотеке, что позволяет его быстрый старт. Впечатляет поиск мгновенной инструмент. Поиск конкретной песни в считанные секунды - просто введите первые буквы названия. Интерфейс приложения может быть широкий диапазон изменен. Существует редактор ID3 тегов и поддержка ReplayGain.

Если вы хотите увидеть, как она выглядит и выполняет последнюю Foobar2000, я призываю вас, чтобы скачать версию 1.2.5. 3 бета (версия выбрать из бара выпадающего). Справляется лучший пример. Поврежденные WAV файлы. Новое издание также устранило довольно распространенную ошибку, не позволявшие редактирования тегов в некоторых типах файлов. Изменено поведение Добавить команду Папка в меню Файл.

С этого момента, она игнорирует скрытые файлы и содержимое подкаталогов. Альбомы в WAV и AIFF файлов, вы можете добавить графическое покрытие. Как вы можете видеть возможности Foobar2000 они очень велики. Эта программа направлена, прежде всего, на сегодняшний день пожилых пользователей, которые не делают как направление развития Winamp, для которых использование Windows Media Player немыслима.