Как восстановить экран Пуск в Windows 10

Тестирование для Windows 10 Technical Preview, но вы не можете найти стартовый экран с плитками? Заменено нового / старого меню Пуск, но экран запуска может быть восстановлен. Посмотрите, как это сделать. Трудно поверить, но Microsoft перескакивает из одной крайности в другую. В Windows 10 возвращается в меню Classic Start, но за счет стартового экрана.

Если вы ищете ссылку, которая приведет вас к меню с плитками полноэкранного, вы можете остановить его сейчас - мы можем использовать либо в меню Пуск или из стартового экрана. Либо один, либо другой. Как перейти к стартовому экрану в Windows 10 Если за последние несколько лет уже привыкли к домашнему экрану, то, конечно, вы можете включить его в меню Пуск в Windows, а не 10.

Чтобы сделать это, щелкните правой кнопкой мыши на панели задач и выберите Свойства (Properties). В новом окне, мы идем в меню «Пуск». Обратите внимание, что параметр по умолчанию выбирается здесь «С помощью меню Пуск вместо экрана Start» (Используйте меню Пуск вместо экрана Start).

Снимите этот вариант и нажмите кнопку ОК. Windows 10 будет информировать вас о том, что изменения вступили в силу, необходимо выйти из системы в систему. Выйдите из системы и снова войти систему. Теперь при нажатии на кнопку Start, экран плитки вместо «нового» меню Пуск.