Как удалить FLV Runner Toolbar

Мы представляем метод для избавления от нежелательной капельной FLV Runner Toolbar, который установлен в вашем веб-браузере. Метод должен работать в самых популярных браузерах: IE, Firefox или Chrome. FLV Runner Toolbar мусор добавок, которая устанавливает дополнительную панель инструментов в нашем браузере. Мы можем избавиться от него в довольно простым способом, помимо эффективной.

1. Сбросить настройки браузера первый шаг будет сбросить настройки браузера и удалить FLV Runner Toolbar с добавками. В Internet Explorer, перейдите на значок шестеренки (верхний правый угол), выберите Свойства обозревателя, перейдите на вкладку Advanced в разделе «Сброс настроек Internet Explorer» выберите Reset. В Google Chrome, перейдите в раздел Настройки (значок в правом верхнем углу, затем вкладку Settings).

В расширениях мы находим FLV Runner Toolbar и удалить добавки. Затем перейдите на вкладку Настройки и в нижней части мыши «Показать дополнительные настройки». В самом низу страницы, выберите «Сброс настроек браузера». В Mozilla Firefox, перейдите на значок Firefox в левом верхнем углу, выберите Аксессуары и панели расширений найти FLV Runner Toolbar, который затем нужно удалить.

2. Удалите FLV Runner Toolbar Теперь перейдите в панель управления в Windows, и программ из области, выберите Удалить программу. Мы FLV Runner Toolbar из списка и сделать удаление дополнения. 3. Проверьте ваш компьютер Наконец, следует сканировать с помощью Windows, ADWCleaner. Это позволит вам обнаружить, если возможно, не в системе еще poukrywały другого такого мусора.