Как создавать свои собственные плитки для Windows 10

Сегодня мы покажем вам, как в простой и бесплатный способ создания плитки на нужды ОС Windows 10. Это позволит не только улучшить внешний вид системы, а также для облегчения доступа к программам и играм. Windows 10 много изменений, в том числе, когда речь идет об обработке плитки и современный интерфейс.

К сожалению, до сих пор не уточнены способы добавления программ в меню Пуск. Это по-прежнему простой перенос иконок, который не выглядит хорошо в сочетании с черепичными приложений, загружаемых из Windows Store. Это, к счастью, решение. Является ли это бесплатное приложение TileCreator вы пожениться с Windows Store.

Вы можете скачать его, даже если у вас нет учетной записи Microsoft ID. После загрузки и установки приложения можно сразу приступить к работе. TileCreator ответчик плитки для создания необходимых программ в ОС Windows 10. Мы можем назвать это программа или игра (Tile поле Имя), а затем добавить значок для нашей плитки.

Конечно, вы должны иметь один и тот же значок в графической программе для создания или загрузки из Интернета. TileCreator сразу плитка превью. В конце концов, мы должны добавить еще одно ключевое приложение. Это не что иное, как первоначальное название приложения или программы, которые мы сохранили на компьютере.

Обратите внимание - имя должно быть на языке оригинала. Так, например, будет называться Система для применения погоды. Погода. После ввода ключа приложения, нажмите кнопку Tile Pin и готовый - ярлык программы или игры были прижаты к меню Пуск.